ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Удар по 128-й бригаде - зрада или преступная халатность?

    27 апреля 2024 суббота
    1702 переглядів
    Гибель 128 бригады: "Искандер М" слишком дорогая, чтобы выпускать ее наугад...

    Лучших артиллеристов 128-й бригады оккупанты уничтожили одной ракетой "Искандер М"
    Случайно в таких случаях не прилетает. Министр обороны уже сообщил, что будет проведено расследование. И что? Еще какого-то одного "бестолковый " штабиста лишат премии?

    Сколько уже мы потеряли из-за этой бестолковости, из-за этой преступной халатности? А, скорее всего, - из-за очевидной зрады? Кордовцы, вертолет со всем руководством МВД, "гава", пойманная диспетчером во время тренировочных полетов лучших военных летчиков...

    Сколько их еще должно быть? Кому пришла в голову мысль собрать лучших артиллеристов
    128-й горноштурмовой бригады в один день и в одном месте, фактически на линии соприкосновения?

    У кого еще есть сомнения относительно кротов, крыс и 5-й колонны, которые влезли во все оборонные структуры и ежеминутно делают свое предательское дело, зарабатывая иудину копейку?

    Одна рашистская ракета - и минус более 80 украинских богов войны. А 28 (по данным подразделения - 19) из них уже наградят посмертно. И неизвестно, спасут ли всех раненых. Разве не понятно, что это диверсия? Разве не очевидно, что так нельзя и не надо делать на передовой линии соприкосновения, когда коварный и циничный враг имеет достаточно технических возможностей контроля за всем, что происходит с нашей стороны. А кроме того, имеет мощную агентурную сеть наводчиков из числа коллаборационистов и "ждунов".

    На самом деле, это очень тяжелая потеря для 128-й бригады, ВСУ и всей Украины. И страшно подумать, что за этим может стоять какая-то мразь из подкупленных штабистов или какой-то ретивый местный оборотень. Как это уже было не раз...

    Но при любых обстоятельствах ни одна попытка списать все на стечение обстоятельств обществом не принимается. Баллистическая ракета "Искандер М" слишком дорогая, чтобы выпускать ее наугад. Ее наводят корректировщики.

    Кто-то дал команду воинам собраться для вручения наград именно в том месте в то время. И кто-то из вражеских агентов это знал. А, возможно, это один и тот же человек. Кто?

     

    Анатолий Жучинский, 33kanal.com  

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору