ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Удастся ли ужгородской "Говерле" подняться со дна турнирной таблицы?

    27 апреля 2024 суббота
    60 переглядів
    В Запорожье "Металлург" попытается покорить "Говерлу"

    Сегодня стартует девятый тур Украинской Премьер-лиги, в котором команды снова будут бороться за очередные очки и более выгодное положение в турнирной таблице. В воскресенье ужгородская "Говерла" проведет выездной матч против запорожского "Металлурга"...


    Первыми борьбу за три очка начнут Динамо и Карпаты — поединок киевской и львовской команды будет единственным на сегодня. Киевлянам ни в коем случае нельзя сегодня терять очки — отставание от Шахтера и так составляет аж шесть пунктов. Львовской команде также необходимо набирать баллы, ведь в прошлом сезоне Карпаты чуть не вылетели в Первую лигу, а повторять прошлогодние ошибки никак не хочется. Одним словом, нас ожидает интересный поединок, в котором сойдутся мастерство Динамо и твердый характер Карпат. Начало матча в 19:00, прямая трансляция на телеканале «2+2».

    Завтра нас ждет четыре матча, которые также обещают упорную борьбу. В 17:00 на поле выйдут Ильичевец и Волынь. Команды не сильно отличаются в классе, силы примерно равны, поэтому игра должна быть интересной. Оба клуба занимают позиции в середине турнирной таблицы.

    Через полчаса эстафету переймут Днепр и Черноморец. Днепропетровский клуб сейчас находится в отличной форме и даже занимает второе место в чемпионате. Кроме того, команда Хуанде Рамоса играет на своем поле — одесситам придется нелегко, и позитивным результатом можно будет считать даже ничью.

    В 19:00 в игру вступит фаворит турнира — донецкий Шахтер. В последних играх «горняки» просто сметают соперников со своего пути и останавливаться перед луганской Зарей наверняка не собираются.

    И в 19:30 начнется один из интереснейших матчей этого тура — «Металлист - Ворскла». Несмотря на то, что обе команды в начале сезона показали довольно нестабильную игру, субботний поединок должен быть нескучным.

    На воскресенье осталось три игры.

    В 14:00 Говерла Закарпатье проведет выездной матч против запорожского Металлурга. Обе команды находятся на дне турнирной таблицы, поэтому они будут бороться за победу изо всех сил.

    В 16:30 в игру вступит еще один Металлург — на этот раз донецкий. В гости к нему приедет киевский Арсенал. Киевляне по ходу сезона демонстрируют более стабильную игру, но Арсенал будет играть на выезде — стоит ожидать равной борьбы.

    И последний матч — «Таврия - Кривбасс». Незавидное турнирное положение Таврии и родные стены должны придать команде мотивации, и в случае победи симферопольцы смогут пропрыгнуть в середину таблицы. Для Кривбасса (в случае удачного стечения обстоятельств) победа над Таврией может значить даже попадание в первую пятерку. Матч «Таврия - Кривбасс» запланирован на 19:00.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    за башлае выграе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    говерла виграе!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага,виграє :D

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нет