ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Удобный заказ товаров с Амазона в Украине

    30 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    Амазон не нуждается в рекламе

    Известный сервис Амазон не нуждается в рекламе. Если грамотно подходить к делу, то удастся купить продукцию, значительно дешевле, чем в Украине. Иногда эта разница существенна и доходит до 70%! Причем удастся приобрести оригинальную брендовую продукцию, а не подделку.

    Именно этот фактор, а не только цена зачастую становится решающим. Люди просто устали от обилия поделок, хлынувших на отечественный рынок. Сложно ли сделать заказ с амазона в Украину обычному человеку? Нет, если соблюдать некоторые условия.

    Что необходимо знать о заказе с Амазона

    Есть сервисы, которые гарантируют бесплатную доставку по территории всей Украины независимо от региона. Другие особенности:

    • Стоит обращать внимание на тарифы. Они отличаются в зависимости от того, интересует ли покупателя доставка воздушным транспортом или морским. Отдельную категорию составляет транспортная доставка из Европы. В любом случае по Украине все будет доставлено бесплатно, если сумма заказа превышает 149$.
    • Нужно учитывать и возможность приобретения страховки. Страховка подразумевает защиту не только от порчи, утраты товара в пути следования, но и от недобросовестных продавцов. В таком случае будет организована дополнительная проверка магазинов на добросовестность.
    • Многих людей интересует вопрос таможенного оформления. Да, игнорировать его не получится независимо от специфики груза. Клиент не занимается таможенным оформлением, это входит в работу брокеров. Обращение к брокерам позволит сохранить деньги, время клиентов, уберечь от дополнительных трат.

    Удобные заказы для всей семьи

    Конечно, это удобно, ведь у каждого покупателя будет возможность отследить свою посылку в пути следования. Информация обновляется оперативно в режиме реального времени. В несколько кликов на специальном ресурсе, обеспечивающим доставку товара из Северной Америки и Европы, удастся сформировать свой личный кабинет. В личном кабинете будут отображаться все транзакции, переписка с технической поддержкой, список заказанных товаров и другая важная информация.

    Вспомогательный сервис, позволяющий упростить доставку с Амазона, работает по простой схеме. Сначала клиент выбирает желаемый товар, заполняет форму, оплачивает доставку, а все технические моменты берет на себя брокер и другие специалисты. Клиенту остается только дождаться свой товар и получить его. Благодаря такой слаженной работе удастся максимально быстро пройти таможенное оформление, выбрать удобный склад в США и Европе, застраховать свой заказ, не переплачивая многочисленным посредникам.

    Экономия очевидна

    Воспользоваться услугами могут как физические лица, так и индивидуальные предприниматели, юридические лица. Что заказывают люди чаще всего? Классикой можно назвать заказ одежды, обуви, компьютеров и гаджетов, бытовой техники, более крупной техники, например, велосипедов. Очень популярен и заказ игрушек, товаров для спорта и активного отдыха, аксессуаров и украшений, товаров для автомобиля, музыкальных инструментов, косметической, медицинской продукции.

    Как видно, перечень впечатляет. Кстати, если по каким-то причинам интересует возврат товара, то брокеры помогут и в этом вопросе. Возврат товара - неотъемлемое право покупателя независимо от его местонахождения и специфики заказа.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору