ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Угрожали физическим насилием: В Закарпатье 2 рэкетира требовали от местных жителей 2500 евро за выдуманную чушь (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    Спецоперация полиции и КОРД в Закарпатье: С обысками наведались до вымогателей-аферистов

    Как сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области, двум жителям Иршавщины объявлено подозрение в совершении вымогательства. В ходе обысков у них изъято кастет. По данному факту проводится расследование.

    Сегодня, 26 декабря, работники Иршавского отделения полиции совместно с бойцами спецподразделения полиции КОРД провели обыски по месту жительства фигурантов уголовного производства по делу о вымогательстве (ч.2 ст.189 Уголовного кодекса Украины).

    Ранее в Иршавское отделение полиции обратились 30-ти и 50-летний жители села Имстичево Иршавского района. Заявители сообщили в полицию о том, что от них требуют денежные средства в сумме 2500 евро, которые они якобы похитили в городе Прага от девушки из банка. При этом им угрожают применением физического насилия.

    Вымогатели оказались 31-летний иршавчанин и 43-летний житель села Ильница. Во время санкционированных судом обысков полицейские изъяли у них металлический кастет, который направлен на экспертизу.

    В действиях мужчин усматриваются признаки уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.189 Уголовного кодекса Украины (вымогательство). Фигурантам дела объявлен подозрения. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей​.

    Читайте также:В Ужгороде в одном из отелей две совсем молодые девушки занимались проституцией (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору