ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Угрозы полиции и "Правый сектор": Житель Закарпатья влип в очень большие неприятности (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    88 переглядів
    На Иванофранковщине поймали жителя Закарпатья на серьезном преступлении

    В Ивано-Франковской области задержали браконьера, вооруженного тепловизором, карабином, ножами и охотничьими патронами. Мужчина ночью неоднократно расстреливал животных в лесу.

    Об этом сообщает журналист Владислав Антонов на своей странице в Facebook.

    Незаконную охоту вооруженный тепловизором мужчина вел прямо из внедорожника, он отстреливал различную дичь. Задержать подозреваемого долгое время не могли, потому что егерская служба не имеет мощной технической базы, хотя автотранспортом и другими техническими средствами обеспечена.

    Под утро 14 января удалось остановить внедорожник Land Rover между с.Нивочин и с.Старые Богородчаны. При внешнем осмотре автомобиля было обнаружено тушу стреляного и убитого самца косули, карабин МКМ 07.2 калибр 7,62х39, прибор для бесшумной стрельбы, тепловизор, охотничий нож.

    Есть подозрение, что задержанный причастен к организации ДУК "Правый сектор" из-за причудливых номеров ЛК ДУК3113Б на внедорожнике. Мужчину задержали во время рейда по охотничьим угодьям группы ООО "Верховина-ДС" Богородчанского района Ивано-Франковской области вместе с дирекцией и штатным егерем.

    Водитель данного внедорожника не смог объяснить, откуда у него туша самца косули. Он представился волонтером "Правого сектора", который находился в рейде и видел неустановленных лиц, которые провели отстрел самца косули, на что он сделал два выстрела вверх из своего карабина и побежал за ними. Они убежали, бросив тушу. Он забрал тушу, положил в данный автомобиль и везет в Ивано-Франковск. 

    Также гражданин М. сообщил, что он действует по указанию одного из пользователей охотничьих угодий. После чего начал угрожать директору охотничьих угодий "Верховина-ДС" физической расправой. После оформления соответствующих документов опергруппой Богородчанской полиции и рейдовой группой ООО "Верховина-ДС" было изъято тушу самца косули для проведения соответствующих экспертиз.

     

    Читайте также: В Ужгороде поймали совсем молодую проститутку с сутенёршой: Опубликованы фото (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Ну раз ПидероСектор значит отпустят педика.