ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Уклонистов на границе со Словакией обнаружили собака и беспилотник (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    368 переглядів
    За выходные в Закарпатье на границе вычислили 7 беглецов от мобилизации

    За выходные на границе со Словакией поймали 7 беглецов от мобилизации.
    Как сообщает ГПСУ, двое из них попытались выехать через КПП "Ужгород" по поддельным документам.  В первом случае закарпатец предоставил на контроль пакет документов на сопровождение жены, которая "нуждается" в постоянном постороннем уходе. 

    Другой мужчина, житель Тернополя, предъявил паспорт с отметкой о постоянном проживании в Польше. Ее, как выяснилось, также подделали.

    Группу правонарушителей задержали на окраине села Оноковцы. Их обнаружили с помощью беспилотника. Трое неизвестных двигались по грунтовой дороге в сторону Словакии. Двое из них имели при себе паспорта граждан Украины, один не имел никаких документов.

    Еще одного "туриста" задержали недалеко от населенного пункта Новоселица. Правонарушителя остановила за полкилометра до госграницы служебная собака пограничников. 
    Через пункт пропуска "Ужгород" попытался попасть в соседнюю Словакию пятидесятилетний "умник" из Харьковщины. Его план разоблачил пограннаряд, который заметил неизвестного в части пункта пропуска, где сейчас идет реконструкция.

    Всех правонарушителей доставили в пограничные подразделения. После выяснения обстоятельств они будут привлечены к административной ответственности за попытку незаконного пересечения границы.

     

    Ранее В Ужгороде объявили в розыск организатора переправки уклонистов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору