ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина - Франция: лидер клуба “Динамо” пропустит важнейший матч из-за травмы

    18 апреля 2024 четверг
    281 переглядів
    Полузащитник клуба "Динамо" и сборной Украины Виталий Буяльский не сможет помочь команде Александра Петракова

    Полузащитник клуба "Динамо" и сборной Украины Виталий Буяльский не сможет помочь команде Александра Петракова в поединке квалификации к чемпионату мира-2022 против сборной Франции.

     

    Дело в том, что 28-летний атакующий хавбек получил травму сухожилия приводящей мышцы в матче с Казахстаном. Об этом сообщается на официальном сайте Украинской ассоциации футбола.

    Буяльскому придется две недели провести в лазарете. Виталий пропустит и контрольный матч против сборной Чехии, который состоится 8 сентября.

    Стоит отметить, что перед поединком с Францией у сборной Украины есть еще одна серьезная потеря: из-за перебора желтых карточек дисквалификацию будет отбывать защитник и полузащитник английского клуба «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко. 

    Поединок украинской и французской сборных пройдет в Киеве 4 сентября. Начало встречи - в 21.45. Эксперты букмекерской конторы “Марафон” предлагают ставку на победу Украины с коэффициентом 5.60, что соответствует вероятности 17%. Заключить пари на победу сборной Франции предлагается с коэффициентом 1.68, вероятность победы равна 59%. Отзывы о БК Марафон смотрите на спортивно-аналитическом портале Вепроспорт.

    Напомним, что 1 сентября Украина не смогла обыграть Казахстан, а Франция сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной (1:1).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору