ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина опередила Россию по уровню жизни

    18 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    Украина обогнала Россию в рейтинге уровня жизни

    Украина оказалась на 64 месте из 128 стран в рейтинге, который определяет уровень жизни. Об этом говорится в ежегодном рейтинге стран "Индекс социального развития" за 2017 год, разработанного Social Progress Imperative при поддержке компании Deloitte.

    Так, согласно исследованию, Украина вошла в группу стран с социальным развитием выше среднего на 64 месте.

    Стоит отметить, что Российская Федерация в данном рейтинге заняла 67 место. А Украина разместилась под Доминиканской Республикой и над Беларусью.

    Отмечается, что в сравнении с прошлым годом Украина не показала прогресс и осталась на том же уровне. В то же время специалисты увидели прогресс в отдельных сферах: доступ к информации и коммуникации, свободы выбора и личной свободы, а также доступ к высшему образованию. Однако выявлено ухудшение показателей в личной безопасности и толерантности.
    -
    Ужгород попал в ТОП-10 самых безопасных городов Украины


    14403063311100022251.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Финансовые гарантии надлежащего проведения международного песенного конкурса Евровидение-2017 в размере 15 млн евро заблокированы по требованию международного телеканала Euronews (Лион, Франция). Об этом журналистам сообщил председатель Национальной общественной телерадиокомпании (НОТу) Зураб Аласания, передают українські Новини имени Геббельса.