ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина тупо выгоняет своих граждан за границу

    29 марта 2024 пятница
    106 переглядів
    40-летним украинцам не стоит рассчитывать на пенсию в Украине

    Министр финансов Марченко заявил, что 40-летним украинцам не стоит рассчитывать на пенсию в Украине. 
    «Солидарная пенсия должна быть вместе с накопительной. Если у вас нет накоплений в НПФ (негосударственный пенсионный фонд), рассчитывать на пенсию вообще не стоит. Темпы старения населения такие, что количество работающих постоянно сокращается, а количество пенсионеров - растет. Тогда два варианта - или я сам ищу возможности и откладываю через НПФ, или создаются условия таких накоплений для всех граждан», - резюмировал Марченко.

    Ну и как не любить наше государство? 

    ***

    Ряд вопросов Зеленскому:

    1. Если пенсии не будет и я должен САМ себе накапливать (т.е. ДОПОЛНИТЕЛЬНО себя налогооблагать), то что я плачу СЕЙЧАС?! 

    2. Я уже предлагал: не хотите отвечать за ДОСТОЙНЫЙ уровень пенсии - открываете возможность всем официально от нее отказаться и не платить взносы. Тогда каждый сам за себя...

    3. Но тогда возникает вопрос... а НАХИБА такое государство, которое не выполняет КЛЮЧЕВУЮ и КОНСТИТУЦИОННУЮ функцию - социальную защиту граждан?

    4. Нихиба такая власть Зеленского?

    5. Накапливать в НПФ? А чем это отличается от депозита в банке? Вы сильно верите банкам? А какие там проценты? ))) Не... не по кредитам... По кредитам 40%... А по вкладам...

    6. А куда банки вложат новые деньги "на пенсию", если даже имеющиеся они вкладывают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в пирамиду ОВГЗ (в сговоре с НБУ и транснациональными спекулянтами)? А... ну еще своим собственникам "кредитуют" их бизнеса по отжиму государственной собственности и нашей Земли.

    7. Мне всегда казалось, что если правительство ДУРАКИ вместе с ИХ Президентом, то уходить должны Зеленский с Марченком, а не пенсионная система с государством.

    АМИНЬ.

     

    Украинцы без стажа останутся без пенсии

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя олегцарьов

    Аватар пользователя Академік Ширєндиб