ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина усилит свои границы со стороны России радарами НАТО

    28 апреля 2024 воскресенье
    72 переглядів
    Украина попросила НАТО о военно-технической помощи радарами

    Украина попросила НАТО о военно-техническую помощь радарами и оборудованием для обустройства границ со стороны России.


    Об этом в штаб-квартире Альянса сообщил журналистам и.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица перед заседанием Комиссии Украина - НАТО.

    "Список был передан через штаб-квартиру НАТО, но на самом деле он адресован странам-членам Альянса. И каждая страна-член НАТО должна принимать индивидуальное решение относительно того, какую материально-техническую, военно-техническую помощь оказать Украине", - сказал Дещица.

    "Сегодня этот список находится на рассмотрении министерств обороны стран НАТО. И мы надеемся, что решение по этому будет принято как можно скорее.

    Речь идет о помощи радарами, оборудованием для обустройства границ - вот такого плана помощь", - сказал министр.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    События на Украине - геополитический поединок, в ходе которого США хотят подтвердить свое превосходство. Заявка на роль мирового лидера опирается на идею американской "исключительности". Обама не скупится на фразы о "непреходящем моральном примере Америки", о том, что США "формируют мир". Звучит даже такая: "Каждый иностранец - это человек, внутренне жаждущий превращения в американца".
    Идея национальной исключительности в американской версии облачена в красивую оболочку, которая придает ей респектабельную и бескорыстную внешность. Ключевой ее компонент - мессианство, предопределенная свыше доля вести человечество по американскому пути к идеальному порядку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Страхи рисуют на Украине. Пусть сначала разберутся со своими бандеровцами и фашистами, обстановка нагнетается с украинской стороны, чего они боятся? Наступать на них никто не пойдет"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как то все так просто, попросили поставить, ну блин детский сад. А кто платить будет?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О как завизжали кремлевские гандоны. Толи ещё будет!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А завизжали-то американские пендосы и их проплаченные марионетки:
    Запомните, пожалуйста. Русские войны не хотят. Такая вот у нас тайна, в отличие от проклятых буржуинов, а вот вашим буржуям не терпится. Почему какие то иностранные граждане указывают, как вам и нам жить. Почему до их указаний мы жили мирно и дружно, а после их заботы Украина в войне. Россия подвергается травле? НАСА приостановило сотрудничество с РФ, за исключением работы на МКС. Пентагон приостановил обсуждение ПРО с Россией… Швейцария ограничила финансовые операции для 33 чиновников из РФ из-за кризиса на Украине… Украина забраковала российские конфеты, рыбу и сыры… Европа запретила полёты над полуостровом… Одна новость краше другой. Но россияне как ходили с утра на работу, так и ходят. Как жили без Америки и её санкций, так и живут. Земля не остановилась, мир не рухнул… Что там дальше по программе? Все эти встречи, ПАСЕ, ООН, ОБСЕ, НАСА, G8, жидо-массонская глобализация, разговоры и саммиты, придумали США для заморочки головы. Повязать по рукам и ногам, что бы контролировать все и всех. Бояться они Великой Росси!
    США угомонятся только тогда, когда почувствуют угрозу своей территории. Им легко все делать в Европе и в других странах, подальше от своих территорий. Но приятно посмотреть, как они хамном исходят от бессилия и 3лобы! Штатам без Крыма Украина и в х.. не нужна, а Крыма им не видать как своих ушей! Поэтому будут вас драть без вазелина! Будете отрабатывать баблос, влитый американцами в Майдан! Уже золото скифов отдали: Яценюк тайно вывез в США золото скифов и другие национальные культурно-исторические ценности. В грузовиках были вывезены ценности, общая стоимость которых, по оценке Кучмы (2003 год), составляет около 27 млрд долл. Это древние золотые изделия, картины, уникальные исторические артефакты. Еще в период Ющенко американскими спецслужбами уже предпринималась попытка вывоза этих ценностей, жемчужиной которых являются сокровища скифов».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ти думав же амерiканцi постоянно будут на ринге одерживать победы. На их нокдаун будет нокаут. Вот они и писают кипятком. Гегемон мировой. Россiя то не юмбо-мумбо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пол Крейг Робертс: Разграбление Украины Западом началось
    L.M. // 01.04.2014 //
    ......"В настоящее время очевидно, что протесты на Майдане в Киеве были в действительности организованы Вашингтоном для свержения избранного демократического правительства. Целью переворота является установка военных баз НАТО на границе Украины с Россией, а также наложение программ экономии МВФ, которые служат для прикрытия западных финансистов, которые грабят страну. Искренние, верящие в высокие идеалы люди, которые выходили на улицы бесплатно — доверчивые сюжетные простофили, которые уничтожили свою страну".....

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Тут весь сброд ущербних... кацапів.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Анализ американского аналитика Пола Крейга Робертса.

    .........."Согласно докладу, в газете “Коммерсант”-Украина , министерство финансов в Киеве, состоящее из марионеток Вашингтона, и которое делает вид, что оно –правительство, подготовило экономический план жесткой экономии, который сократит украинские пенсии от $160 до $80, так чтобы с западным банкирам, которые дают деньги в Украину можно было расчитаться за счет бедных Украины. http://www.kommersant.ua/doc/2424454 Это — сценарий Греции, разыгранный снова.

    Прежде чем марионеточное правительство, поставленное у власти Вашингтоном, обзавелось, хоть какой-то стабильностью и легитимностью, оно организовало переворот против законного, демократически избранного правительства Украины, и западные мародеры уже на работе. Наивные протестующие, которые верили пропаганде, о том, что членство в ЕС принесет им лучшую жизнь, теперь должны потерять половину своей пенсии уже к апрелю. И это только начало.

    Коррумпированные Западные СМИ описывает кредиты как «помощь». Однако, 11 млрд. евро, которые ЕС предлагает Киеву — это не помощь. Это ссуда. Кроме того, она сопровождается огромным количеством условий, в том числе принятие Киевом плана МВФ по жесткой экономии.

    Помните, как доверчивые украинцы участвовали в акциях протеста, с помощью которых были свергнуто их демократически избранное правительство? Потому что они верили лжи финансируемых Вашингтоном НПО, что, как только они присоединятся к ЕС, их улицы будут вымощены золотом. Вместо этого они получают сокращение пенсий и план жесткой экономии МВФ.

    План жесткой экономии значительно сократит социальные услуги, средства на образование, будут уволены государственные служащие, будет девальвирована валюта, тем самым повышая цены на импорт, включая и российский газ. Повысится цена на электричество, а украинские активы откроются для захвата западными корпорациями.

    Сельскохозяйственные угодья Украины перейдут в руки американского агробизнеса"...........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А интересно в Украине еще осталось самостоятельно мыслящих людей, не поддавшихся пропаганде????????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хунта начинает отрабатывать американские деньги.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такаие Радарі, что за глупости? Кто хохлам что доверит? Они же всё разворуют и продадут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ще є патріоти, які прагнуть для своєї країни розквіту і багатства, щаливого життя свої м дітям, внукам, родинам

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А интересно сколько в Украине еще осталось патриотов не купившихся на сухпайок пендосов и самостоятельно здравомыслящих людей, не поддавшихся пропаганде????????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    этим патриотам не больше 20-ти насмотрелись фильмов начитались сказок... и ещё наивно верят что они за страну борются, а в самом деле борятся за обогащение олигархов в ущерб себе, своим родителям, и свом будущим семьям

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И будут жить под пятой америкосов - в резервации, как индейцы, а олигархи будут их иметь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Америке у индейцев на много больше прав чем у америкосов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Брехня