ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина ввела новые требования при пересечении границы для иностранцев: Детали

    28 апреля 2024 воскресенье
    67 переглядів
    У иностранцев будут требовать справку о прохождении ПЦР-теста: Украина изменила правила въезда

    Кабинет министров Украины ввел изменения в правила въезда иностранных граждан в страну. Об этом свидетельствует постановление правительства от 22 марта 2021 года.
    Теперь у всех въезжающих будут требовать справку о прохождении ПЦР-теста на COVID-19 (сделанного не позднее чем за 72 часа), независимо от того, из страны с каким уровнем распространения коронавируса они будут прибывать.

    В то же время украинцы, которые возвращаются домой, независимо от того из какой страны, обязаны пройти двухнедельную самоизоляцию или получить негативный тест на COVID-19.
    При этом не подлежат изоляции, в случае если не было контакта с COVID-больным, граждане младше 12 лет, водители и члены экипажа грузовых транспортных средств. А также украинцы, которые осуществляют перевозку гемопоэтических стволовых клеток для трансплантации.
    Что касается лиц, въезжающих из аннексированного Крыма, то они также подлежат прохождению самоизоляции. Это не касается граждан до 12 лет, сотрудников представительств официальных международных миссий, организаций, аккредитованных в Украине, и тех, кто намерен поступать в учебное заведение.

     

    Украина собирается изменить правила въезда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору