ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина заняла 79-е место в рейтинге стран по индексу демократии

    25 апреля 2024 четверг
    103 переглядів
    В Украине состояние демократии оценили как "гибридный режим"

    Индекс демократии в Украине оценили с показателем в 5.81, что соответствует "гибридному режиму". По сравнению с прошлым годом наметился регресс на одну позицию. Об этом свидетельствуют данные британского центра The Economist Intelligence Unit.

    Какой индекс нас ждет по итогам 2021 , особенно после того, как в пятницу, 5 февраля 2021, от имени Платформы Совета Европы по содействию защите журналистики и безопасности журналистов по инициативе Европейской и Международной федераций журналистов EFJ-IFJ поступило так называемое "тревожное оповещение" о ситуации вокруг свободы СМИ в Украине, можем только догадываться.

    Оповещение отнесены к категории "Другие действия, оказывают негативное влияние на свободу СМИ», при этом ему присвоено "1 уровень тревожности" (охватывает грубые нарушения свободы СМИ).

    Британское информационное агентство Reuters отреагировало на указ Президента Украины Владимира Зеленского о санкциях в отношении оппозиционных телеканалов "112 Украина", NewsOne и ZIK - "Мы рассматриваем это решение как политическую расправу против неугодных СМИ".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    На свете нет ужаснее напасти,
    Чем глупый ЗЕ, дорвавшийся до власти!
    Полезней труп в одежде короля,
    чем клоун ЗЕ, стоящий у руля.

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    третий Рейх 1933-1945 = Современная Украина! только два отличия в фашисткой Германии верховодил немец с 1\6 частью жидовской крови(бабка Гитлера бала еврейкой) то на Украине -1000% жид! ну и то что Хвйльгитллер! кричали на дойланд, а славаукраине на мове но почемуто звучит также на русском...Вот о чем надо подумать свидомым, надо создать слово " слава" но чисто украинское а не як у " клятих москалив"