ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинцев хотят оставить без субсидий

    19 апреля 2024 пятница
    111 переглядів
    В ОП рассказали о сокращении субсидий для населения

    По информации инсайдерских источников, МВФ обязал Украину сократить финансирование выплат субсидий на следующий 2022 год.
    Об этом пишет Телеграм-канал «Резидент», ссылаясь на собственные источники в Офисе президента.
    Для того, чтобы Украина могла получить следующий транш, она должна взять на себя дополнительные обязательства, среди которых принятие законопроекта №3613, а также уменьшение субсидий на 2022 год.
    «Наш источник в ОП рассказал, что МВФ потребовало от Правительства сократить финансирование выплат субсидий на 2022 год. Для получения следующего транша Украина обязана взять на себя дополнительные обязательства, одним из которых является принятие законопроекта 3613 и ограничение субсидий на 2022 год», — пишет канал.
    Скандальный и.о. министра энергетики Юрий Витренко намедни выдал перл - субсидии плохо влияют на психику людей. 
    Об этом он заявил онлайн в ходе мероприятия в «Украинском кризисном медиа-центре».
    «Психологически это плохо для людей, — отметил Витренко. — Это сигнал им, что, смотрите, вы бедные. А люди не хотят чувствовать себя бедными. Это унижает их достоинство. А у нас революция достоинства была в 2014 году, понимаете?».
    Они просто издеваются над людьми, сперва повышают тарифы, люди выходят на протесты, а потом заявляют, что субсидии это плохо...сюр какой-то.

     

    Тарифный геноцид: Дальше будет хуже, хотя дно мы уже давно пробили…

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    А дустом пробовали?

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    Ну что,старое ватное педрило из мчс,ты гордишся своим выбором и выбором таких-же безмозглых коллег по работе?Абы не Порох,говоришь?Так теперь захлопни пасть и не скули.намазывай-ТЕ!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    У меня,хохлонедоумок опущеный,чурка заперевальная хватает заработка и на себя,и на семью,еще и прощенты с о вкладов в Российских банках ополченцам помогать,так что мне начхать на субсидии,а вот твои престарелые соплеменники неизвестно как выживать будут после майжанного переворота и вооруженного захвата власти ЖИДАМИ ПО НОВОМУ во главе с главалкашом Пидром Парашенкой по указке пендосовских хозяев,которому ты до сих пор отсасываешь и отлизываещь.Полный развал промышленности,сельского хозяйства,гражданская война против своих бывших граждан и резкий скачок цен начались именно при Пидре Парашенке.Так что заткнись толстозадый середнянский уродец и не хрюкай.

    Аватар пользователя vladimir zelenskij

    Комментарий: 

    Vmesto pischi - mova....

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Дерьмова.