ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинка родила сына от Филиппа Киркорова?!

    29 марта 2024 пятница
    70 переглядів
    У Киркорова в Киеве есть сын?

    - На моем имени многие личности сделали и продолжают делать пиар, - когда-то в одном из интервью сказал певец Филипп Киркоров. - Но мне лично такой пиар не нужен!

    Часто это бывают шутки, розыгрыши, но иногда и очень неприятные для звезд разбирательства. Например в прошлом году на дне рождения Киркорова Дмитрий Билан заявил, что певец его отец.

    – Я недавно понял! Моя мама – Алла Пугачева! А папа – Филипп Киркоров! – Билан наповал сразил гостей праздника этим заявлением.
    Понятно, что это была шутка. Но вот несколько дней назад, в прошлый уик-энд, на Новом канале в программе «Только правда?» появилась женщина, которая в эфире заявила, что у нее была связь с певцом и у нее есть сын от Филиппа! Это визажистка, которая якобы работала с певцом во время одного из его концертов. Предоставляем вашему вниманию текст программы, касающийся этого момента.

    Ведущий: – Ваш сын родился через 9 месяцев после концерта Филиппа Киркорова в Киеве?

    Карина: – Да.

    Ведущий: – Скажите, между этими событиями – рождением сына через 9 месяцев после концерта и концертом заслуженного артиста Украины – есть какая-то связь?

    Карина: – Взаимосвязь есть. Филипп как раз выступал на концерте. После одного из которых мы поехали в ресторан отметить успешное выступление. Немного выпили, может, даже немного лишнего, и Филипп мне предложил проехать в номер его гостиницы. Через месяц после этого я узнала о беременности.

    Ведущий: – Вы часто принимаете такие предложения?

    Карина: – Нет.

    Ведущий: – Вашего сына зовут Филипп?

    Карина: – Да.

    Ведущий: – Вы назвали сына в честь отца?

    Карина: – Мне нравится это имя.

    Ведущий: – Значит, все случилось в гостиничном номере, в результате чего вы забеременели и подарили артисту сына?

    Карина: – Да.

    Ведущий: – Господин Волык, я хочу знать, правду ли здесь слышали от нашей героини?

    Волык: – Ответ правдивый!

    Ведущий: – Вы сообщали Киркорову о том, что ждете от него ребенка?

    Карина: – Нет.

    Ведущий: – Вы нам сообщаете о том, что Киркоров – отец вашего ребенка, почему же вы поступаете так жестоко? И сколько лет сыну?

    Карина: – Ему 5 лет. Понимаете, во-первых, он тогда был женат на Алле Борисовне. Кроме того, не хотелось, чтоб журналисты раздули эту историю как пиар. Я могу самостоятельно воспитать ребенка. Если он сейчас захочет встретиться, увидав передачу, я буду только за.

    Волык: – Ответ правдивый!


    Мы созвонились с ведущим программы – Андреем Доманским.


    – Как вы думаете, это реально сын Киркорова?

    – Я могу этой девушке только позавидовать, что у нее сын от Киркорова. В программе было дано ясно понять, что это ложь, и она нагло врет.


    Андрей Доманский испытывает украинских знаменитостей на способность говорить правду, задавая им провокационные вопросы. Правдивость ответов проверяет лучший специалист, директор Центра детекции лжи АРГО-А, президент Международной лиги полиграфологов Волык Андрей Николаевич. Владелец 52 детекторов лжи.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору