ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинские разведчики попали в плен "ЛНР" (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    108 переглядів
    Два украинских разведчика попали в плен сепаратистов

    "ЛНР" представили видео с допросами двух украинских разведчиков, которые оказались у них в плену. Командование сил специальных операций ВСУ подтвердило, что на обнародованных записях действительно украинские военнослужащие. Связь с ними была утрачена еще 11 февраля.



    - Видео позволило убедиться, что наши военнослужащие живы и находятся в плену российско-террористических войск. Представители спецслужб другой страны и подконтрольных ей террористических групп, работают со своими пленниками по привычной схеме. Физические пытки и психологическое давление, психотропные вещества, пренебрежение к личности являются привычными элементами их деятельности, с помощью которых боевики заставляют признаваться заложников в тех поступках, к которым они не имеют никакого отношения, - рассказали в пресс-службе Командования сил спецопераций.


    В ведомстве рассказали, что разведчики выполняли штатные задачи. Эти задачи не были связаны с подрывной деятельностью и не несли угрозы мирному населению.


    - Мы инициируем обращение к международным правозащитным организациям… Настаиваем на проведенные независимой медицинской экспертизы с привлечением международных экспертов по оценке и контролю за физическим и психическим состоянием воинов-разведчиков ВС Украины, которые находятся в заложниках, - сказано в сообщении.








    А в ЛНР утверждают, что задержали группу украинских террористов, которые месяц назад взорвали автомобиль с одним из командиров ополчения Олегом Анащенко. Диверсанты входили в состав законспирированной группы, которую забросили в ЛНР специально для терактов. Все — спецназовцы украинской армии. По оперативной информации, они также могут быть причастны к убийству комбата Гиви.






    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    плохіш видко ош власовєц, за палинку рідну матір годен продати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Парням нужно срочно принимать присягу на верность Донбасу! Мы, щирые украинцi так всегда делаем, когда выгодно нам, и в 1992 годе и в 2014 . Причем кое кто умудрился это проделать дважды, а с учетом первой присяги получается ТРИЖДЫ! И тогда им ничего не будет!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В случае установления их причастности к убийству Гиви, полагаю что эти мрази не сдохнут быстрой смертью!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро всю шваль винищать, не пережевай, наступні главарі лугандонії.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если верить списку тортур, то кацапъё давно превозошло своих бывших идолов нацистов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    *Выкрали разведчиков* - это сразу на Пультцеровскую премию..."спрячь за высоким забором девченку-хероя,выкраду вместе с забором..."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пойманые хохлохерои скулят в мокрых штанах как пнутая шавка:"Я не я и форма не моя,мы мирные люди".К стенке убийц по законам военного времени.