ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинские стриптизеры зажигают зрителей эротическим танцем (фото)

    29 марта 2024 пятница
    56 переглядів

    В повседневной жизни ребята – примерная спокойная семья. Но к вечеру наступает другая жизнь: яркая, феерическая, волнующая. Пара перевоплощается в образы сексуальных героев и, отжигая будоражащие фантазию номера, становится объектом желания зрителей...

    Им вместе жарко круглосуточно! Молоденькая парочка придумала, как не расставаться ни на минутку. Они живут и работают вместе. Вот только работа необычная – юноша и девушка исполняют эротические танцы.

    Как живется, когда твоя полуобнаженная половинка все время под прицелом десятков глаз? «БЛИК» узнал у ребят об этом и многом другом, побывав у них дома.

    – Главное, что она в моих объятиях! – улыбается озорной блондин Август (23 года), прижимая к себе красотку-брюнетку Нику (21 год).

    В повседневной жизни ребята – примерная спокойная семья. Они ведут домашнее хозяйство, учатся, любят друга-друга, бывает, и ссорятся. Но к вечеру наступает другая жизнь: яркая, феерическая, волнующая. Пара перевоплощается в образы сексуальных героев и, отжигая будоражащие фантазию номера, становится объектом желания зрителей. Мы устроили парочке влюбленных стриптизеров перекрестный опрос. Отвечая на откровенные вопросы, Август и Ника не слышали друг друга.

    БЛИК: Возбуждаетесь ли вы во время выступления?

    Н.: – Конечно! Я не просто изображаю эротику, а танцую с любимым человеком. Мои движения – выражение настоящих чувств.

    А.: – Нет. Для меня это рабочий процесс. Во время выступления думаешь о другом. К тому же толпа зрителей не способствует возбуждению.

    БЛИК: Какой из образов партнера вас больше всего волнует?

    Н.: – Обожаю, когда он выходит в черном кожаном плаще и шляпе! Это так загадочно и мужественно!

    А.: – Образ горничной – женственной и сексуальной. Многие мужские фантазии о секретаршах и служанках. Образы тех, над кем можно властвовать.

    БЛИК: Наедине устраиваете ролевые игры?

    Н.: – Нет! Мы этим не злоупотребляем. Нам хорошо и без этого.

    А.: – Только в шутку. С любимым человеком хочется побыть собой.

    БЛИК: Ревнуете ли любимого к зрителям?

    Н.: – Раньше ревновала. Особенно, когда он «заигрывался» со зрительницами. Но уже привыкла, что Августом сильно интересуются девушки.

    А.:– Когда Ника танцует с другим, я понимаю, что это только на сцене. Если ее поклонники просят фото или автограф, я спокоен, если номер телефона – сразу вмешиваюсь.

    БЛИК: Когда поженитесь, как отнесетесь к тому, что ваш супруг зарабатывает стриптизом?

    Н.: – Я его восприму любым! Я люблю Августа не за то, как он зарабатывает, а за то, кем он есть. Не хочу его переделывать. Я люблю его за то, что он личность.

    А.: – Никуля не театралка, она покинет стриптиз. Но если нет – одобрю, буду помогать. Интересно посмотреть на старушку возле руры (шеста. – Ред.).

    БЛИК: Предлагали ли вам клиенты интим?

    Н.: – Предлагают довольно часто! У меня эти разговоры до цены не доходят, я сразу их пресекаю.

    А.: – На женском корпоративе мне предлагали $7000. Когда отказался, очень удивились. Почему-то люди удивляются, если стриптизер им отказывает.

    БЛИК: Личные чувства помогают или мешают на сцене?

    Н.: – Очень помогают! Люди, которые вместе не живут, не могут настолько открыться друг перед другом.

    А.: – Слегка мешают. Я привык диктовать. С другими напарниками доходит до криков, ругани, но делаем так, как я сказал. А на Нику не наедешь. Она может все так повернуть, что я изменяю своим принципам. (http://www.blik.ua)



    На украинском чемпионате стриптиза в Ужгороде победу праздновала Нана с Киева



    Ужгородская стриптизерша BARBIE: "Раздеваться надо уметь красиво..."



    2_389.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору