ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинские власти могут вернуть игорный бизнес на прежние позиции

    29 апреля 2024 понедельник
    68 переглядів
    Азартная игра объединяет на Украине людей с разными политическими взглядами

    Игорный бизнес, который удалось остановить на первом этапе, начал возвращаться в страну.

    Правительство не имеет правовых возможностей окончательно ликвидировать это явление, а потому находятся разные формы реанимации игорного бизнеса, в частности, интернет-кафе, которые являются очередной попыткой восстановить игорный бизнес через использование так называемых электронных денег.

    Неслучайным является факт, что эта азартная игра на деньги объединяет людей с разными политическими взглядами. Есть информация, что одна из федераций покера возглавляется представителем Партии регионов, а Министерство по делам семьи, молодежи и спорта, согласно своему приказу, не только вносит покер в Перечень видов спорта, которые признаны в Украине, а и предлагает разработать соответствующую программу развития этого вида спорта на четыре года, внести предложения в спортивную классификацию, разработать методические рекомендации и т.п.

    В борьбе с азартными играми ВР должна действовать совместно с правительством, чтобы закрыть все лазейки, из-за которых в Украине может безнаказанно процветать игорный бизнес.

    Напомним, 25 сентября 2009 года закончился трехмесячный срок, который отводился Кабинету Министров на разработку нового законопроекта о регулировании игорного бизнеса и его передачу на рассмотрение парламента.



    В Ужгороде открыта "горячая линия" по подпольному казино

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору