ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинский маньяк вовсю насиловал и грабил московских красавиц

    17 апреля 2024 среда
    49 переглядів
    Украинец устроился на работу в Москве маньяком

    30-летний строитель из Украины Алексей Р., приехав на заработки в Москву, устроил настоящую охоту на местных девушек. Мужчина знакомился с миловидными москвичками, а через некоторое время на одном из свиданий насиловал и грабил.
    Для охмурения девушек украинец выработал целую стратегию.

    Знакомясь с потенциальной жертвой, он умело пользовался своим атлетическим телосложением и покорял девушек галантность. К девушкам насильник обращался исключительно на «вы», заваливал любовными эсэмэсками. Примерно через неделю мужчина приглашал свою очередную подружку на позднее свидание. Прогулка в парке заканчивалась для девушек плачевно. Алексей заводил своих «возлюбленных» вглубь лесопарка и там насиловал/

    Одно из свиданий произошло в лесопарковой зоне неподалеку от улицы Академика Капицы на юго-западе Москвы. Со своей новой пассией украинец встретился в метро на станции «Коньково». Молодые люди долго гуляли по лесу, мужчина осыпал девушку комплиментами. Потом он завел ее подальше в лес и, пригрозив расправой, изнасиловал. А сразу после этого он отобрал у девушки все ценности и скрывался.

    При изнасиловании украинец пользовался презервативом. Мужчина тщательно заметал следы, прихватив с собой использованный контрацептив и упаковку от него.

    После задержания выяснилось, что у Алексея довольно большой «послужной список». В его записной книжке было множество телефонов девушек. Пока же правоохранительным органам удалось доказать только два случая.



    На Закарпатье сексуальный маньяк "практиковался" на бабушках

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору