ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинский супертяжеловес Александр Усик снялся в клипе дуэта ANNA MARIA (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    242 переглядів
    В клипе снялся украинский боксёр-профессионал Александр Усик

    "Light up" ("Загораться") - песня  украинского музыкального дуэта сестёр-близнецов Анны и Марии Опанасюк. Клип вышел 15 сентября 2021 года.

     В клипе снялся украинский боксёр-профессионал Александр Усик, который родился в Симферополе. В видео присутствуют фрагменты боя Усика с Марко Хуком в четвертьфинале Суперсерии, где украинский спортсмен одержал победу

    Александр Усик 25 сентября в Лондоне проведет бой с чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

    ANNA MARIA – украинский музыкальный дуэт сестер-близнецов Анны и Марии Опанасюк. В 2019 году они были среди кандидатов на Евровидение, но стали жертвами организованной травли из-за того, что они родом из Крыма и не выражали четко свою политическую позицию. Усик тоже крымчанин и его также очень часто достают вопросами «чей Крым». На что он отвечает просто - «Крым - крымчан».

    Украинские дегенераты уже начали его хейтить и желать неудачи в этом бою.

     

    А мы желаем Саше удачи в бою! И клип - прекрасный! 

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Иван1960

    Комментарий: 

    Нацики дырявые , зачем вам Усик? Отьебитесь!!! Украина доставит государственный флаг на Луну в 2022 году - записывайтесь в группу сопровождения и летите ! Уявіть яка кількість позаземних форм життя побзерає на ваш флаг!!! Це буде ваша перемога !

    Аватар пользователя Юсьо

    Комментарий: 

    ПРАВОСЛАВНИЙ МОСКОВІТ ПОЛУЧИТ ПО ЄБАЛУ НА ОСТРОВАХ

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Тебе,хохлочмо недоразвитое,судя по визгу и вони,"московиты" судя по всему не только по свиному рылу дали но и оттрахали по полной.

    Аватар пользователя Gavrilo

    Комментарий: 

    КЛИП сестричек СУПЕР! Респект!

    Аватар пользователя Кличок-3,14дераст

    Комментарий: 

    Перлы тупого Виталия Кличко : "Я должен признаться. Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном" , «Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле», "Бухать это как пить,только интереснее",«Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь - каждый второй. Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни»,"Одна из плохих примет - есть перед боем соленые огурцы, и запивать их молоком." , "Украина наш дом,и от этого никуда не денешься даже если он выглядит сортиром".

    Аватар пользователя ДОК

    Комментарий: 

    У Усика в Украине тотальная поддержка народа! А среди вас американских ботов с горящими пердаками - нулевая! Усика любят все - потому что он настоящий мужик и спортсмен !

    Аватар пользователя Євгенія

    Комментарий: 

    У вас нациків - прислуги окупаційної влади - немає гідності тому й ніколи не буде батьківщини! Ви нічим не відрізняється від лгбт ! І вони і ви на зарплаті у пендосів, котрі грабують та знищують український народ .

    Аватар пользователя Нестор

    Комментарий: 

    В Усика в Україні, практично, нульова підтримка. А все тому, що він живучи в Україні, зневажає все українське. А Ненька таке не прощає. Тому, практично і нема в українському медіа-просторі такої шаленої підтримки, яку колись зажили боксери з великої літери: БРАТТЯ КЛИЧКИ. Істинні УКРАЇНЦІ. Честь і гордість Української Нації. Україна понад усе!!! Слава Укрваїні!!! Смерть ворогам!!!

    Аватар пользователя Кличок-3,14дераст

    Комментарий: 

    Усику давно насрать на ycpaину и на вас-хохлодибилов.А судя по перлам кличков,бывших бандитов и на сегодняшний день граждан Германии - им давно их тупые мозги поотшибали

    Аватар пользователя бульбаш

    Комментарий: 

    Не надоело хохловонючка под каждый свой высер ники сочинять?

    Аватар пользователя Юсьо

    Комментарий: 

    православні підарюги будут вити, кой їх джошуа буде на чорний кукан натягувати. затягнут хором: за штооо? дєдівоєвалііііііі!!!

    Аватар пользователя Іван Дулін

    Комментарий: 

    Васьо педику - ми православні люди будемо позирати Як Усик настучить по єбалу вашому чорному хазяїну з Лондона. Ти просто відробляєш чорний болт у себе в дупі)) не заздри так ! Такі як ти потвори теж комусь потрібні !!

    Аватар пользователя Юсьо

    Комментарий: 

    уже ся давно міг у крим забрати, уйобище православноє. но, а джошуа му знатно настучит по єбалу.

    Аватар пользователя бульбаш

    Комментарий: 

    юсьо- хохлопидерасьо.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Меня абсолютно не удивит когда Усик окончив спортивную карьеру попросит Российское гражданство, с разу же его получит, и откроет свою школу бокса в Крыму, так как у незалежной учить боксу некого! Первое место в мире по детскому алкоголизму последние 7 лет надежно держит Украина и уступать его не собирается!

    Аватар пользователя Чекушкинд

    Комментарий: 

    Щас. А зачуханая пидорассея - образец трезвости.

    Аватар пользователя бульбаш

    Комментарий: 

    Ну уж не вонючие алкаши и педики как хохлы.