ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинский военный убив командира сбежал к боевикам в ЛНР

    23 апреля 2024 вторник
    74 переглядів
    Боец ВСУ совершил преступление и перешел на сторону врага

    По предварительной информации, на сторону террористов гибридной армии РФ в Донбассе перешел после совершения убийства сослуживца военный из 93-й ОМБр.

    Вчера, 1 декабря, военнослужащий одного из подразделений, дислоцированных в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины, совершил тяжкое преступление и переметнулся на сторону оккупантов. Об этом сообщает в Facebook штаб АТО.

    "Внимание! Вчера боец одного из наших подразделений совершил тяжкое преступление. В надежде на то, что избежит наказания, он перешел на сторону противника", - говорится в сообщении.

    По информации волонтера Романа Доника, военнослужащий 93-й ОМБр, попавший в состав ВСУ через военкомат Покровска, убил командира взвода.

    Российская пропаганда вчера сообщила, что "украинский военный угнал боевую машину и сдался "народной милиции ЛНР".

    Позднее спикер Минобороны по вопросам АТО Александр Мотузяник опроверг информацию, что злоумышленник угнал БМП и уехал на временно неподконтрольную территорию Донбасса. "Это неправда, техника на месте", - цитирует его Hromadske.

    В Украине завершился осенний призыв на срочную службу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пройдёт немного времени и сиё деяние будет переквалифицированно в подвиг и заслужено награждено! Побольше бы таких истинных патриотов в незалежной и война на Донбассе сразу кончилась!ST

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага, так само переквалифицируют, как и два миллиона Донских казаков, которые воевали на стороне Гитлера во второй мировой.