ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украину могут исключить из Евровидения из-за Самойловой

    29 марта 2024 пятница
    41 переглядів
    ЕВС предложил транслировать выступление Самойловой из России

    Европейский вещательный союз (EBU) подтвердил угрозу лишения Украины права участия в песенном конкурсе Евровидение в том случае, если страна не откажется от решения запретить въезд конкурсантке от государства-агрессора России Юлии Самойловой, которая нарушила украинское законодательство при посещении временно аннексированного Крыма.

    Соответствующее письмо главы EBU Ингрид Дельтенре премьер-министру Владимиру Гройсману опубликовано на сайте Oikotimes, посвященном Евровидению; его подлинность подтвердили в комментарии Deutsche Welle.

    В письме, датированном 23 марта 2017 года, Дельтенре предупредила главу правительства, что Украину могут исключить из будущих соревнований, если официальный Киев не позволит Самойловой въехать в страну. Кроме того, она проинформировала Гройсмана о том, что некоторые участники Евровидения якобы возмущены решением Украины и "рассматривают возможность" бойкота конкурса.

    Из-за решения СБУ о запрете въезда для российской певицы Юлии Самойловой другие страны могут отказаться от участия в Евровидении-2017.
    -
    Украина готова принять на Евровидении представителя от России

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору