ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украину превращают в государство нищих, необразованных и умирающих рано людей

    29 марта 2024 пятница
    104 переглядів
    Чтобы получить субсидию украинцам придется унижаться и доказывать, что они достаточно бедные

    МВФ пофиг кто президент Украины, они медленно, но очень уверенно идут к цели - превращение Украины в государство нищих, бесправных и необразованных людей, умирающих рано. 
    Правительство продолжает выполнять антисоциальное требование МВФ по сокращению субсидий для населения. Не смотря на колоссальный рост тарифов и долгов для населения, которые сейчас составляют около 80 млрд. субсидии продолжают сокращать. Согласно бюджету 2021 года сумма предусмотрена 36,6 миллиарда, тогда как в прошлом году, было 47.62 миллиарда, а в 2019 - 55 млрд.
    По сообщению Минсоцполитики в апреле был сокращен размер государственной помощи по сравнению с мартом 2021 размер социальной помощи снизился почти в 2 раза.

    При Петре, когда вводили субсидии и кратно поднимали коммуналку, говорили, что их получат те все те, кто нуждаются и больше будут платить только хозяева элитного жилья‼️
    И уже несколько лет подряд снижают количество получателей субсидий. 
    Т.е. раньше мы просто платили меньше, а теперь чтобы платить меньше, нам надо ещё унижаться и доказать, что мы достаточно бедные, что бы иметь право платить меньше‼️
    Госслужба статистики Украины в ходе выборочного исследования условий жизни домохозяйств посчитала, что в потребительских расходах украинцев затраты на питание занимают 49% . Среди продуктов самую большую долю занимают мясо и мясопродукты, а также хлеб. В принципе понятно, по какой причине люди уезжают на заработки в Польшу, Германию и т.д.

     

    Террор от Кабмина: Пусть людишки помучаются в очередях за субсидией

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Аватар пользователя кацапы биомусор

    Аватар пользователя Алексей Широков

    Аватар пользователя Хохлы -вонючие 3,14дерасты.