ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Укртелеком" незаконно отобрал в Ужгороде здание Главпочтамта

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    В Ужгороде здание Главпочтамта присвоил "Укртелеком"

    В ходе мониторинга судебных решений прокуратура Ужгорода установила, что решение о передаче административного здания Ужгородского почтамта принято с нарушением закона.


    Как сообщила начальник отдела представительства интересов граждан и государства в судах Алла Андрейчик, прокуратурой области постоянно осуществляется мониторинг судебных решений, вынесенных судами области, которые могли бы нанести значительный экономический ущерб государству, а также судебных решений, связанных с незаконным поглощением предприятий, учреждений и организаций.

    Так, в ходе такого мониторинга было установлено, что Ужгородский горрайонный суд с нарушением норм материального и процессуального права принял постановление, которым удовлетворен административный иск ОАО «Укртелеком» и отменено свидетельство о праве собственности Ужгородского почтамта на административное здание общей площадью более 3600 кв.м ., что на площади Почтовой в г. Ужгороде.

    Таким образом, прокуратурой указанное постановление Ужгородского горрайонного суда обжаловано в апелляционном порядке в Львовского апелляционного административного суда, - сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору