ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Укртрансинспекции передали квоту разрешений на перевозки в Румынию

    29 апреля 2024 понедельник
    86 переглядів
    Укртрансинспекция готова выдать румынские разрешения на 2013

    Румынская сторона передала для выдачи украинским автомобильным перевозчикам квоту разрешений 2013 года и дополнительное количество разрешений квоты 2012 года. Укртрансинспекция в Ужгороде уже готова выдать закарпатцам румынские разрешения на 2013 год.


    Дополнительные разрешения прошлого года будут действительны до 31 января 2013 года.

    Оформление вышеупомянутых разрешений проводится в пунктах выдачи разрешений Укртрансинспекция «Ужгород», «Винница», «Черновцы», «Одесса», «Киев» согласно Порядку оформления и выдачи разрешений на поездку по территориям иностранных государств при выполнении перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом в международном сообщении, их обмена и учета, утвержденного приказом Министерства транспорта Украины от 20.08.2004 года № 757 (с изменениями и дополнениями) в пределах действующих ограничений.

    Министерство инфраструктуры Украины обращается к автоперевозчикам с просьбой учитывать данную информацию при планировании перевозок с использованием указанных разрешений.

    Ежедневная информация об остатке иностранных разрешений в разрезе стран, видов и ПВД находится в разделе «Остаток разрешений».

    vaap.org.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору