ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Укрзалізниця" открыла продажу билетов на 6 поездов в направлении Закарпатья (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    104 переглядів
    С 4 июня запускают пассажирские поезда из Киева в направлении Закарпатья

    "Укрзалізниця" восстанавливает пассажирское сообщение. Уже с 1 июня начнут курсировать поезда, правда не во все направления. К западу часть поездов должен начать ездить с 4 июня
    В целом «Укрзализныця» открыла продажу билетов на 35 пассажирских поездов дальнего следования. Согласно постановлению Кабмина, билеты будут продaни только нa половину зaзнaчених мест в поиздaх. Билеты теперь можно приобрести через официальный сайт компании и в железнодорожных кассах. Ужгородцы уже в ожидании обновления железнодорожного движения.
    На Закарпатье возобновят работу электрички по двум направлениям: Ужгород-Скотарское в 17:15 и Ужгород-Волосянка в 17:50. Средства за билеты, приобретенные накануне карантина, можно вернуть в железнодорожных кассах. В условиях карантина во время поездки будут действовать новые правила: обязательные защитные маски и температурный скрининг во время проверки билетов. Продажа пищевых продуктов запрещено, воду в бутылках продавать только в ночных поездах. После каждого рейса, проводники будут проводить дезинфекцию поиздa.
    Купить билет можно будет за 90 дней до даты отправления поезда. «Укрзализныця» открыла продажу билетов на 6 поездов в западном направлении, которые начнут курсировать с 4 июня. На Закарпатье восстановили движение электрички Ужгород-Скотник и Ужгород-Волосянка.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору