ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Уличный беспредел: Разборки между перевозчиками, которые не поделили рынок, прошли в стиле 90-х (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    131 переглядів
    90-е вернулись: Между группировками, крышующими перевозки маршрутными такси, произошла криминальная разборка

    Арсен Аваков конечно сильный министр, но банды радикалов, бывших атошников появились при нем, а полиция способна только насиловать людей. Пора начать жестко реагировать на уличный беспредел, который чаще всего провоцируют его птенцы из АЗОВА и украинского корпуса. Правовое государство?
    Сегодня в Броварах (Киевская область), на Торгмаше произошла стрельба. По предварительной информации, перестреливались предприниматели, которые занимаются пассажирскими перевозками (в частности, нелегальными). 90-е вернулись?! 
    "По предварительной версии, произошел конфликт между предпринимателями, которые занимаются пассажирскими перевозками, и нелегальными перевозчиками… Задержанными оказались "гости", которые прибыли из других регионов Украины", - говорится в сообщении полиции.
    Несколько десятков вооруженных людей стреляли прямо в жилых районах, была расстреляна маршрутка. По словам очевидцев, прибывшие по вызову полицейские ранили одного из участников нападения. На месте инцидента есть следы крови. На кадрах видео видно, что огонь ведется из автоматического оружия. Затем люди сели в легковые авто и уехали. Часть мужчин сбежала через дворы. Полиция нашла микроавтобус, на котором, вероятно, прибыли нападавшие.
    Участников перестрелки - 20-30 человек. И только десять из них впоследствии задержала полиция. Куда делись остальные - пока неясно. Задержанные оказались жителями разных областей Украины.

     

     

     

     

    Взяли киллеров, пытавшихся убить главу наркокартеля: В сети появилось видео задержания и покушения (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Портнов

    Комментарий: 

    Арсен Аваков врет Президенту, что национальная полиция в Броварах была не в курсе «стрелки», а тот факт, что Винницкая полиция сопровождала стрелков делает ситуацию патовой для министра МВД. На видео видно, что Арсен Аваков сильно нервничает и откровенно врет Президенту, вот вам и сильный менеджер. Давно пора наводить порядок на улицах страны, закон один для всех!
    среди бандитов задержанных сегодня есть работники полиции и ветераны АТО.