ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Умирала на глазах у детей: Что суд решил по делу зверского убийства женщины в Закарпатье

    28 апреля 2024 воскресенье
    40 переглядів
    Минимум 43 удара на теле: В Закарпатье за убийство своей девушки гад сядет на 12 лет

    При публичном обвинении Межгорского отдела Хустской окружной прокуратуры к 12 годам лишения свободы приговорен житель с. Синевир. Его обвиняют в убийстве своей сожительницы (ч. 1 ст. 115 УК Украины) в октябре 2020 года.

    В судебном заседании прокурор доказал, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения затеял ссору с потерпевшей, в ходе которой нанес ей тяжкие телесные повреждения. При этом в доме на тот момент находились двое малолетних сыновей закарпатки. На ее лице и теле обнаружены следы не менее 43 ударов. Экспертиза установила, что именно причиненные в тот вечер травмы привели к смерти женщины.

    Обвиняемый свою вину в совершенном во время судебного заседания отрицал, однако показания свидетелей и другие собранные правоохранителями доказательства указывали на противоположное. На следующий день после инцидента мужчину задержали и он находился под стражей, где будет находиться и до вступления приговора в законную силу.

    Примечание: приговор суда первой инстанции вступает в законную силу по истечении срока подачи апелляционной жалобы, установленного УПК Украины, если такая жалоба не была подана. В случае подачи апелляционной жалобы судебное решение, если оно не отменено, вступает в законную силу после принятия решения судом апелляционной инстанции (ст. 532 УПК РФ).

    Прессслужба прокуратуры Закарпатской области

     

    Напомним: Появилось фото бедолаги, труп которой обнаружили в канун Нового года на Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору