ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ураган в Закарпатской области "пощекотал нервы" не одному водителю

    20 апреля 2024 суббота
    97 переглядів
    На Закарпатье мощный ураган повалил деревья и вызвал кучу пожаров

    За прошедшие сутки на территории Закарпатской области были очень неблагоприятные погодные условия. Сильный ураган повалил деревья не только на дороги, но и на жилые дома. В некоторых населенных пунктах штормовой ветер повредил линии электропередач...



    Около часа на автодороге Долина-Хуст было приостановлено движение автотранспорта в обоих направлениях.


    Как выяснилось, после обеда 20-го июля, на автодороге Долина-Хуст в районе с. Березово Хустского района Закарпатья, из=за сильных порывов ветра упало дерево.


    Чудом уцелел владелец автомобиля ВАЗ 2107, который в то время проезжал на данном участке дороги. Почувствовав опасность водитель нажал на газ и таким образом избежал лобового столкновения. Однако несмотря на его реакцию, одна из ветвей все же зацепила заднюю часть транспортного средства.


    На ликвидации затора работали хустские спасатели, которые с помощью бензопил разрезали дерево и освободили автодорогу для проезда транспортных средств.




    А в пгт Кольчино, что в Мукачевском, молния попала в здание гаража, принадлежащего 57-летнему местному жителю. Пожар повредил кровлю здания, причинив владельцу ущерб в размере 10 тысяч гривен.




    УМЧС в Закарпатской области

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору