ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ушла гулять и исчезла: В Мукачево целую ночь искали подростка

    28 марта 2024 четверг
    88 переглядів
    В Закарпатье исчезновение девочки подняло на уши весь город

    Вчера, около 22 часов, в полицию поступило сообщение об исчезновении 12-летней девочки. Отец ребенка рассказал полицейским, что его дочь вечером вышла из дома гулять и не вернулась. На связь она тоже не выходила. Когда самостоятельные поиски не принесли результатов, родители обратились за помощью к правоохранителям.
    Сотрудники Мукачевского районного управления полиции пообщались с родными и ближайшей подругой девочки, после чего сразу приступили к поискам, чтобы как можно быстрее разыскать ребенка.
    На поиски пропавшей был направлен весь личный состав полиции, также были привлечены сотрудники Нацгвардии. Поиски продолжались всю ночь и сегодня утром сотрудникам полиции удалось разыскать девочку в лесопосадке.
    С ребенком все хорошо, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Противоправных действий в отношении нее совершено не было.
    Сейчас с семьей работают ювенальные полицейские, которые устанавливают, что побудило ребенка к такому поступку и помогут семье, чтобы подобные ситуации не повторялись.

     

    В Закарпатье в реке Тиса водолазы искали утопленника

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору