ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ускоренная доставка груза из Китая с Meest China

    28 апреля 2024 воскресенье
    1054 переглядів
    Как работает срочная доставка из Китая

    Китайский импорт товаров массового потребления в Украине занимает важное место. Вопреки напряженной экономической и военно-политической ситуации торговля не только не останавливается, но и развивается. Меняются приоритетные группы товаров, но спрос остается неизменно высоким. Для торговых компаний, реализующих китайские товары на внутреннем украинском рынке, важно своевременно пополнять запасы. Перерывы и задержки от нескольких недель до месяцев не допустимы. Обеспечить стабильную поставку товарной номенклатуры поможет ускоренная доставка из Китая от сервиса Meest China. Благодаря ей ни один коммерческий клиент не столкнется с дефицитом продукции.

     

     

    Как работает срочная доставка из Китая

     

    Meest China — это украинский сервис, который за несколько лет активного совершенствования сумел наладить собственные логистические каналы с одной из самых удаленных торговых площадок. Пока традиционные морские пути поставки продукции из Китая усложнены военным положением, компания создала уникальный воздушный путь через европейские страны. Технически это добавило лишнее звено в логистическую цепь, но на качестве обслуживания такая особенность не отразилась.

     

    Экспресс доставка груза из Китая длится до 10 дней. Для отгрузки используется один из многочисленных фирменных складов, в частности в Гуанчжоу. По Украине посылки доставляются курьерской службой и почтовыми агентами.

     

    Авиадоставка является самым быстрым способом. Он подходит для широкого спектра товаров, в том числе хрупких, ценных и скоропортящихся.

     

    Комплексное обслуживание

     

    Быстрая доставка груза из Китая предназначена для коммерческих клиентов — крупных и малых торговых компаний, дистрибьюторов. Организация транспортировки оптовых партий связана с разнообразными сложностями и рисками. Избежать большинства из них можно при помощи комплексного сервиса, который предоставляет сервис Meest China. По желанию заказчика компания может предложить:

    • Поиск и выкуп интересующих товаров у китайских поставщиков.

    • Проверку номенклатуры и состояния продукции в заказе.

    • Перепаковку с повышенной защитой.

    • Консолидацию и разделение посылки.

    • Декларирование и таможенное оформление груза, легализация для продажи на украинском рынке.

    • Полную финансовую отчетность для прозрачности взаимоотношений.

    Сервис обеспечивает полное информационное сопровождение в процессе сотрудничества с клиентом. При помощи удобной системы трекинга в мобильном приложении можно отслеживать статус своего заказа и его перемещение в любой интересующий момент. Экспресс доставка от Meest China — хороший выбор для тех, кто ценит свое время и репутацию. Импорт товаров из Китая всегда будет успешным.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору