ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Услуги международного импорта в Украину

    20 апреля 2024 суббота
    100 переглядів
     Компания "Витал Спец Сервис" предоставляет транспортные услуги для импорта и экспорта

    Под импортом подразумевают ввоз товаров в страну. Как и любой другой вид международной торговли, импорт товаров в страну требует выполнения ряда требований и условий для груза, транспортного средства, оформление сопутствующей таможенной документации.

     

    Компания "Витал Спец Сервис" предоставляет транспортные услуги для импорта и экспорта. Вне зависимости от объемов партий товаров, мы можем ручаться за его сохранность. Для осуществления международных перевозок в компании используется только профессиональный грузовой автомобильный (стандартные и специализированные грузовые автомобили), авиа и морской транспорт. Также можем организовать мультимодальную доставку.

     

    Наша компания имеет возможность предоставить комплекс услуг по международной перевозке товаров «под ключ» - мы берем на себя все хлопоты по оформлению необходимой таможенной документации, поэтому проблем при пересечении границы не возникнет. Частая и распространенная ситуация, где груз задерживают на таможне, в нашей компании попросту не возникает - вся необходимая документация подготавливается точно в срок. Детали на сайте - www.pereezd.net.ua.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору