ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Установлены личности нападающих, которые обстреляли валютчика в Закарпатье

    20 апреля 2024 суббота
    132 переглядів
    Нападение на валютчика в Закарпатье: Двоих нападающих найдено

    Вчера, 31 марта утром, в полицию поступило сообщение о стрельбе в с. Яноши, что на Береговщине. Как выяснили полицейские, прибывшие по вызову, группа неизвестных, надев на себя верхнюю одежду с капюшонами и скрыв лицо медицинскими масками, вооружившись пистолетом с глушителем и раскладным ножом, на автомобиле «BMW», совершила нападение на местного жителя.

    Мужчина как раз выезжал из собственного двора. Преступники угрожали потерпевшему оружием, затем совершили серию выстрелов в его сторону, после чего забрали сумку с наличными более 800 000 гривен и скрылись в неизвестном направлении. Пострадавший с огнестрельным ранением был доставлен в местную больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.

    Преступники, пытаясь тщательно скрыть следы преступления, сожгли машину, на которой передвигались во время преступления.
    Оперативникам удалось установить причастных лиц. Речь идет о двух мужчинах - жителя города Мукачево и Иршавского района.

    Данным лицам под процессуальным руководством прокуратуры области объявлено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.15 - п.6 ч.2 ст.115, ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины, то есть покушение на умышленное убийство, совершенное с корыстных побуждений и разбой, направленный на завладение имуществом в крупных или особо крупных размерах или совершенный организованной группой, или соединенный с причинением тяжких телесных повреждений. Сейчас оперативники принимают все необходимые меры для задержания подозреваемых, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Появились фото с места стрельбы на Закарпатье из-за которого человек в реанимации (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя конденсатор

    Комментарий: 

    А чи сплачував цей пан валютчик налоги?