ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Уволенный Порошенко Сергей Гайдай - новый претендент на кресло головы Закарпатья

    28 апреля 2024 воскресенье
    105 переглядів
    Кто возглавит Закарпатскую ОГА: Сергей Гайдай или Анатолий Полосков

    Сейчас в администрации президента Владимира Зеленского рассматривают две кандидатуры на должность головы Закарпатской областной государственной администрации. Об этом СМИ сообщили источники в Закарпатской ОГА.
    Рассматриваются кандидатуры Анатолия Полоскова, который с 2011 года работает директором винодельческой компании “Чизай” и бывшего председателя Мукачевской РГА Сергея Гайдая.
    Последний был уволен распоряжением Петра Порошенко. Стоит заметить, что Сергей Гайдай в период, когда еще возглавлял Мукачевскую РГА, выдвинул обвинения, что за его спиной принимались решения о кадровых изменениях в администрации. По словам Сергея Гайдая такие решения могла принимать только администрация Президента.
    Теперь среди населения области ведутся дискуссии, ведь должность председателя Закарпатской ОГА должен занять человек, который не поддается коррупции и сможет делать шаги для благополучия населения и области в целом. Директор винодельческой компании “Чизай” Анатолий Полосков хорошо разбирается в своем деле, ведь его компания известна на всю Украину. Сергей Гайдай уже не первый год в политике. Однако теперь против него идут негативные дискуссии, к которым, к сожалению, многие прислушиваются.
    Несмотря на все, будущий глава Закарпатской ОГА покажет настоящего себя уже во время выполнения своих обязанностей и принятых решений, ведь закарпатцы будут знать и будут замечать все.
    О том, что вскоре будет представлен новый руководитель облгосадминистрации сообщил во время рабочей поездки в Закарпатскую область помощник президента Украины Андрей Ермак.

     

    Ранее мы сообщали: Экс-глава Мукачевской РГА прокомментировал свое увольнение

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 102

    Комментарий: 

    Какая разница кто будет губернатором ? Он не надолго . Ведь в планах Киева ликвидация Закарпатья как отдельной админ единицы и перевод региона в разряд глубокой провинции . В большей части нынешних райцентров , с ликвидацией их статуса , прекратится и без того вялая , деловая активность . Люди потеряют интерес жить здесь . Вот и не верь после в теорию "великого заговора".