ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасная больница в Мукачево: Грибок, плесень и страх... (+ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    127 переглядів
    Больничные ужасы в закарпатском Мукачево

    Фотографиями из родильного отделения Мукачевской ЦРБ в соцсети Фейсбук поделилась мукачевка Ирина Микитюк.
    Как пишет женщина, фотографии сделаны в палате на 3 этаже, в которой, по ее словам, не было ремонта десятки лет.
    "Я такого трэша еще не видела, думала это уже давно в прошлом. Ни ремонта, хотя бы косметического. Вы не поверите, в 21 веке, даже зарядить телефон, это очень большая проблема, так как в палатах нет ни одной рабочей розетки. Душ- сказка! Грибок, плесень и страх .... чтобы тебе что-то не свалилось на голову ???? Туалет, здесь ноу коммент ... решиться на «серьезные дела» в таком месте просто невозможно. и что меня поразило больше всего в родильном в туалете стоит ... что? Правильно! -попильничка !!! Здесь роженицы курят после рождения малышей и персонал этому способствует ... "- пишет закарпатка.

    Женщина также добавляет:

    "О персонал говорить не буду, потому что, как есть и прекрасные специалисты и ЛЮДИ, так и« не очень. Кухни, как таковой нет, стоит холодильник в общем коридоре, чая / кофе сделать себе нельзя, нет чайника, разогреть пищу также нельзя, негде. Радует то, что никаких лекарств не нужно покупать, все есть, хотя канавы и три катетеры для кормления младенцев надо было отдать (мы на ГВ, ребенка не догодовлювалы) ".
    Корреспондентка также отмечает, что "на 4 этаже, говорят, лучше, но когда я попросила меня перевести (не по« рас благодарить »), сказали нет мест, хотя сегодня оказалось, что вчера они появились, но мы так и остались в ужасных условиях !!!! Грустно ... что мы рожаем новое поколение в таких местах ".
    "Фото прилагаю, чтобы вы заценили", - отмечает женщина в заметке.
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору