ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасная новость из Луцка: Террористы заминировали пассажирский автобус (ФОТО, ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    122 переглядів
    В центре Луцка террористы захватили автобус и 20 заложников-пассажиров

    В центре Луцка 21 июля неизвестный взял в заложники 20 пассажиров автобуса и угрожает взорвать его. О пострадавших пока ничего не сообщается.

    Очевидцы рассказали о выстрелах на месте происшествия, саму площадь оцепили правоохранители. При себе у злоумышленника имеется оружие и взрывчатка, сообщили в пресс-службе полиции Волынской области.

    "Сегодня утром поступило сообщение на линию 102 о том, что в центре Луцка мужчина захватил автобус с около 20 заложниками, при себе имеет взрывчатку и оружие. В области введен оперативный план "Заложник". Территория центра города перекрыта для обеспечения безопасности граждан. На месте работают все службы полиции", – говорится в сообщении.

    По информации местного издания "Суспільне", мужчина выдвинул правоохранителям свои условия на странице в социальной сети. Там он постоянно пишет о "недовольство системой в Украине". С заложником связываются по телефону.

    К жителям и гостям города обращаются с просьбой отнестись с пониманием и ради собственной безопасности не идти и не ехать в центр Луцка.

    Около 10:10 в центре раздалась автоматная очередь.

    Требования террориста в Луцке, оставленные на его страницах в соцсетях: "Аваков, Порошенко, Пинчук, Коломойский, Ахметов, должны одновременно выложить записи - "я террорист в законе". А Зеленский должен написать - "фильм "Земляне" 2005 года смотреть всем".
    Больше всего в оставленном час назад сообщении напрягает фраза "еще: моя смерть взрывам не помеха".
    Скорее всего псих одиночка, но что мешало ему поставить взрывчатки с таймерами. Жителям Луцка лучше оставаться дома и не выходить в людные места.
     

    Напомним: Тройная смерть на трассе в Закарпатье. В ужасной аварии виноват не водитель камиона, а легковушки, который заснул!? (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору