ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасное ДТП в Закарпатье: Окровавленный труп человека размазало по дороге (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    397 переглядів
    На Закарпатье посреди дороги лежал раздавленный труп в луже крови

    Водитель грузовика место происшествия сразу же покинул. Окровавленный труп посреди дороги обнаружили случайные прохожие, которые и обратились в полицию.
    Как сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области, в селе Нижняя Апша 27-летний водитель автомобиля «КАМАЗ» наехал на пешехода и скрылся, оставив травмированного посреди дороги. Нарушителя оперативно разыскали и задержали. По данному факту начато следствие.

    Сообщение об автопроисшествии в с.Нижняя Апша, которое произошло сегодня, 15 мая, поступило в полицию Тячева около 00.30 часа. Прохожий, который обнаружил человека без признаков жизни, сообщил, что мужчину, вероятно, сбила машина.

    На момент прибытия следственно-оперативной группы на месте происшествия было обнаружено погибшего мужчину с травмами характерными после наезда транспортного средства. По ориентировке полицейские Тячивщины немедленно начали поиски водителя, причастного к смертельной ДТП", - сообщили в полиции.

    Меньше чем через час сотрудники группы реагирования патрульной полиции разыскали водителя и автомобиль, на котором было совершено ДТП.

    26-летний водитель «КамАЗа» совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части. После наезда водитель, не останавливаясь, поехал дальше. От полученных травм 37-летний житель поселка Солотвино погиб на месте.

    Водителя, жителя с.Бедевля, полицейские задержали согласно ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и поместили в изолятор временного содержания. Нарушителя освидетельствовали, за рулем он находился трезвым .

    За оставление в опасности (ч.3 ст.135) и нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего (ч.2 ст.286) Уголовного кодекса Украины в полиции начато следствие. На грузовой автомобиль наложен арест и его помещено на спецплощадку отдела полиции. В ходе расследования правоохранители выяснят все причины и обстоятельства ДТП.

     

    Читайте также: Жил как бог: Что известно про цыганского барона, который умер от коронавируса в Закарпатье (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Читатель2

    Комментарий: 

    Ну так канешно зник з місця ДТП, в нього ж цілий камаз незаконного зрубу!!!