ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород может присоединиться к мировому тренду благодаря крутой идее (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    В центре Ужгорода предлагают создать уникальное граффити-телепорт

    Основатели торговой марки «Крайна» предлагают туристическую инициативу для Ужгорода - создание 3D-граффити на тротуаре. Рисунок с изображением карпатского источника в окружении зеленых растений хотят разместить на площади Почтовой возле надписи «Я люблю Ужгород». Создание такой визитки города посвящается 30-летию независимости Украины. Таким образом, считают авторы проекта, Ужгород присоединится к мировому тренду оформления общественного пространства.

    Об этом рассказал на встрече с журналистами, представителями туристического бизнеса и общественными активистами основатель группы компаний YMG, в которую входит и завод по производству естественной минеральной воды «Крайна», Василий Ябрик. Цитата из видеопрезентации: «Среди рабочей рутины будних дней, бетона и домов иногда хочется телепортироваться в горы. Эффект присутствия позволяет почувствовать, что скоро выходные».
    Авторы проекта считают, что такой рисунок направлен на развитие туристического потенциала территорий, станет еще одной креативной фотозоной в Ужгороде и привлечет туристов.

    Сейчас проект проходит процедуру согласования со всеми необходимыми инстанциями в горсовете. Однако его авторы хотят услышать мнение ужгородцев по своей инициативе.

    Комментарий

    Может у хитрых тварей, мечтающих закосить бабло налогоплательщиков, возникнет супер идея, мировой тренд, европейская норма жизни--- общественный нормальный туалет в Ужгороде?

     

    Читайте также: В России кота привлекли свидетелем по уголовному делу (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Nechuj Krivonos

    Комментарий: 

    Pozor na vsju Ukrajinu galichane palcami vytirajut zhopu....

    Аватар пользователя Химик

    Комментарий: 

    Может у хитрых тварей, мечтающих закосить бабло налогоплательщиков, возникнет супер идея, мировой тренд, европейская норма жизни--- общественный нормальный туалет в Ужгороде?