ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород не для пешеходов (фотофакт)

    30 апреля 2024 вторник
    36 переглядів
    Пешеходам в Ужгороде не место

    Ужгород не для простых людей. Маме с коляской не пройти, инвалиду тоже, детям очень опасно. Можно только ездить на джипе с депутатским значком.

    В центре на площади Корятовича возле торгового центра нет пешеходного перехода, только стоянка для машин.Там же на светофоре напротив аптеки нельзя пройти. Денег на белую краску - на 5 литров! нет в бюджете города. Где же наше ГАИ? По улице Уральской прокуратура сама ставит машины, а совесть, честь пропили. И таких фактов по всему городу можно наводить бесконечно....


    Информация получена по корреспонденской почте UA-Reporter.com.


    DSC00117.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да Вы правы, «у каждого своя правда». Но есть еще внутренняя человеческая сознательность. Если Вы наблюдательны, то можете заметить, что есть (ленивые) крутые, наглые водилы, водительницы (пупы земли) у которых желание подъехать к ступенькам, дверям магазинов, банкам и пр. заведениям, лень поднять свою попу и пройти пешком. Как с этим бороться??? Это есть воспитание, которое либо есть, либо его нет. Это клиника, как алкоголизм, наркомания. Такой человек никого кроме себя не видит. Это есть тупость, амбиции и чрезмерная самоуверенность. Как говорится, чрезмерное употребления алкоголя вредит здоровью, а чрезмерные амбиции, самоуверенность и тупость вредит окружающим. А ВЫ говорите …» водители идут на такие вот шаги»…. Магазин находится в двух шагах от дома, а едет за хлебом на машине. Понаблюдайте. Лекарства от этого нет. Хотя, с другой стороны есть, но только – это кнут, дубинка, но увы, у нас демократия. Поэтому какие мы, такие и правители, слуги народа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так машины ставят мусора, сбу и т.д. их фотографировать нельзя

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у каждого своя правда.Пешеходы правы, как никогда, но, что делать шоферам?Где в городе есть место для парковки?Настроили везде "торговых домов" в 3-4 этажа, а возле этих домов по 2-3 места для машины.Посмотрите что делается на Швабской, возле обл. больницы, на Петефи .. да много где, нет смысла перечислять.Да, водитель виноват, но когда надо идти в то, или иное учереждение, а припарковаться реально негде, то водители идут на такие вот шаги.Любой водитель не ставит авто на тротуар потому, что ему так хочется, у него просто выхода нет!Город, особенно старая его часть, просто не расчитан на такое колличество авто.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пешеходный переход перекрыли забором на площади Шандора ПЕТЕФІ возле Эксимбанка. Люди учитесь летать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    !!! Есть супер-предложение для городских властей:
    - перенести трассу "Киев-Лиссабон" с улицы Собранецкая на объездную трассу Ужгорода !!!

    - кто против ?