ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород онлайн: Что происходит в разных уголках города можно увидеть прямо сейчас (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    80 переглядів
    В областном центре Закарпатья установили 8 онлайн-камер

    8 локаций Ужгорода вывели на онлайн-трансляцию с камер видеонаблюдения. Теперь ужгородцы могут посмотреть в реальном времени, что происходит в разных уголках города.  
    В частности, на главной странице сайта Ужгородского горсовета размещен блок «Город: ВЖИВУЮ». Трансляция ведется с площади Шандора Петефи, Народной площади, Почтовой площади, перекрестка улиц Корзо и Волошина, перекрестка улицы Корзо и набережной Независимости, площади Георгия Кирпы, площади Богдана Хмельницкого, набережной Независимости. Это места с интенсивным движением и пешеходов, и автомобилей.
    Современные камеры и программное обеспечение нужны для повышения безопасности граждан, предупреждения преступлений, оперативного выявления правонарушений, раскрытия преступлений. Многие из камер, которые закупаются в последнее время дают возможность определять, скажем, лица людей, номера автомобилей – нарушителей ПДД.   
    Ужгород принял соответствующую программу развития сети видеонаблюдения, дополнительные камеры и оборудование закупаются в рамках совместного с румынским городом-побратимом Сату-Маре проекта.

     

    С 7 сентября при въезде в Ужгород будут введены новые правила

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору