ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород передал эстафету фестиваля "Рок Січ-2009" Ивано-Франковску

    29 апреля 2024 понедельник
    74 переглядів
    Фестиваль «Рок Січ-2009» с успехом прошел в Ужгороде

    Уже 2 недели фестиваль «Рок Сич» путешествует по Украине, собирая в разных городах самых горячих и самых преданных поклонников отечественного рока и ярких исполнителей. Мощные рок-крепости уже были возведены в Каменце-Подольском, Луцке, Львове и Ужгороде...



    «Каждый город - это отдельная история, уникальные люди, неповторимый опыт, - говорит Олег Скрипка, инициатор фестиваля.- Спасибо всем неравнодушным и эмоциональным зрителям, благодаря которым праздник везде проходит ярко и драйвово. И, конечно, мы искренне благодарны исполнителям, которые присоединились к нам и зажигали сердца гостей фестиваля своей музыкой».

    На протяжении 4-х фестов «Рок Сич» уже объединила на своей сцене такие группы, как «Мандры», «Пропавшая грамота», «Димна смесь», «WHITE», «Флайzzzа», «Тапочка», «Гайдамаки», «Назад пути нет», TRAKTOR, «Коралли», Марию Бурмаку и ВВ.

    Интересным является ноу-хау Олега Скрипки в формате «Рок Сечи»: на сцене нет традиционных для постсоветских мероприятий конферансье. Музыканты сами объявляют следующую группу, которая предстанет перед зрителями. И получается это у них довольно неплохо и профессионально, поэтому общение с публикой становится еще более непринужденным и открытым.

    Ивано-Франковск встретит «Рок Сич» 25 октября.

    Фестиваль начнется в 18:00 на Вечевой площади, а будут играть и петь для ивано-франковцев такие группы: Пан Пупец, Ролликс, Мандри, ВВ.



    В Ужгороде прошел фестиваль "Рок Січ-2009" (фоторепортаж)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору