ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородца, побитого до потери пульса, в последнюю минуту спасла милиция

    28 марта 2024 четверг
    55 переглядів
    Злоумышленника правоохранители заметили на лестничной клетке

    35-летнего ужгородца с разбитой головой в шоковом состоянии правоохранители передали медработникам. Причастного к этому преступлению нашли на лестничной клетке многоэтажки по месту жительства потерпевшего.


    Вчера ночью в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что в подъезде многоэтажки по месту ее проживания увидела капли крови.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа горотдела милиции. Во время обхода жителей многоэтажки, двери одной из квартир открыл Ужгорода с разбитой головой, весь в крови и шоковом состоянии. Чтобы спасти жизнь мужчине, милиционеры вызвали скорую помощь и передали врачам.

    Благодаря умелым действиям следственно-оперативной группы Ужгородского горотдела милиции преступление было раскрыто по горячим следам. Злоумышленника правоохранители заметили на лестничной клетке ... На его руках и одежде была кровь ...

    Правонарушителем оказался 24-летний житель другой области. В наш город, незваный гость приехал в поисках работы. Познакомившись с потерпевшим, напросился к нему домой переночевать.

    По дороге зашли в один из магазинов, купили водку. После хмельного застолья между хозяином и гостем возник спор, который перерос в потасовку. Во время ссоры злоумышленник схватил молоток для отбивных и ударил ужгородца по голове. Поняв, что натворил, бросился наутек ...

    Злоумышленник дает показания следователям Ужгородского горотдела милиции. По факту открыто уголовное производство по предварительной правовой квалификации ч.1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение), которая предусматривает штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до одного года. Продолжается досудебное расследование.



    Информация Ужгородского ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору