ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцев уже не будут штрафовать за сжигание мусора в городе

    29 марта 2024 пятница
    75 переглядів
    В Ужгороде можно сжигать во дворе всё, что хотите, - главное, самому не сгореть

    На днях ужгородская милиция вместе с пожарниками и экологами приняла решение отменить закон МЧСников о запрете сжигания мусора, листьев и резины на территории населенных пунктов. Невзирая на опасность возникновения пожара, сейчас вы можете спокойно разложить костер под окнами своего соседа...


    Сегодня один из читателей UA-Reporter.com пожаловался в милицию на то, что сосед с утра разложил костер у себя во дворе и сжигает вот уже несколько часов мусор, резину и всякий хлам.

    Весь дым от этого костра распространяется по всей округе. В милиции сказали, что они уже этим не занимаются. Нужно звонить пожарникам. Позвонили на "101". Там приняли жалобу, но не отреагировали на нее.

    Позвонили на "101" еще разок через час. Ответили, что они мелкими пожарами тоже уже не занимаются, - обращайтесь, мол, к экологам.

    А как можно звонить экологам, если они никогда в своей жизни не выезжали на место пожаров, - разве что после того, когда сгорел весь лес или какие-то постройки?!

    Так что, ужгородцы, теперь вы без проблем можете сжигать все, что у вас есть в доме. Главное, не сожгите сами себя! И не обращайте внимание на своих соседей, как нибудь они переживут и эту гадость...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору