ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцу загубили стартап: Находил клиентов через «Telegram» и оставлял по городу «закладки» (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    176 переглядів
    В Ужгороде был задержан очередной наркоторговец.

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    Вчера, в областном центре был задержан очередной наркоторговец.
    50-летний ранее судимый местный житель наладил схему сбыта метамфетамина и марихуаны, используя канал в одной из популярных соцсетей.
    В течение месяца зафиксировали несколько фактов незаконного распространения ужгородцем предварительно приобретенных каннабиса и метамфетамина. Для поиска клиентов подозреваемый использовал мессенджер Telegram. Согласовав детали оплаты, ужгородец оставлял «закладки» с «товаром» по городу и сообщал покупателям их координаты.

    20 сентября по месту жительства мужчины провели санкционированный судом обыск. Нашли  кристаллическое вещество белого цвета, внешне похожее на психотропное. Наркотик направили на экспертизу. Также изъяли банковские карточки и технику, которые могли использоваться для противоправной деятельности. Кроме того, в доме подозреваемый хранил курительные устройства и электронные весы, которые используют для фасовки психотропов, и выращивал растения, похожие на кусты конопли.
    Фигуранта поместили в изолятор временного содержания. При процессуальном руководстве Ужгородской окружной прокуратуры жителю областного центра сообщено о подозрении по нескольким фактам незаконного приобретения, хранения и последующего сбыта психотропных веществ и особо опасных наркотиков (ч. 2 ст. 307 УК Украины).

     

    В Закарпатье ТОРовцы поймали двух наркоманов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору