ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы хотят добить перевозчиков и дойти до 2 грн за проезд в маршрутке

    30 апреля 2024 вторник
    37 переглядів
    Ужгородская маршрутка без пассажиров или пассажиры без маршрутки

    Сегодняшнее судебное заседание по делу о признании незаконным и отмене решения об увеличении тарифов на пассажирские перевозки в Ужгороде от 9.07.2014 года № 244 перенесено на неопределенный срок.


    Админиск рассматривает Ужгородский горрайонный суд.

    Истец Виталий Грегор сообщил журнлистам, что несмотря на то, что судебные заседания продолжаются уже довольно долго, сами перевозчики до сих пор не предъявили расчетов тарифа в 3 гривны.

    Более того, своим иском активист пытается отстоять цену проезда на уровне 2 гривен, доказать, что деятельность тогдашней временной власти - Щадея - привела к потерям в бюджете в виде завышенной компенсации льготникам.

    Виталий Грегор не планирует останавливаться на этом иске, но и дальше бороться с предпринимателями и максимально контролировать требования к перевозчикам на следующем конкурсе.

    Судья Алексей Лемех сегодня рассмотрел заявление ООО «Паннония-автоцетр» включить предприятие в рассмотрение процесса, в качестве третьего лица на стороне ответчика.

    Заявлений от предпринимателей было больше, однако ни один из их представителей не явился в суд, поэтому их просьба не была удовлетворена.

    Однако представитель городского совета Наталья Орбан и Виталий Грегор настояли, чтобы всем перевозчикам было сообщено о заседании суда, чтобы они могли отстоять свои интересы и предоставить все необходимые материалы по делу.

    В связи с этим заседание перенесено на неизвестный срок, о следующем заседании сообщат позже...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С такими маршрутки, еще пассажирам нужно выплачивать за моральный ущерб )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    маршрутками*