ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы хотят обратить внимание властей на состояние дорог

    28 апреля 2024 воскресенье
    74 переглядів
    Какое состояние дорог в районе улиц Панькевича и Айвазовского?

    Читатель UA-Reporter.com хочет ообратить внимание городских властей на состояние дорог в районе улиц Панькевича и Айвазовского. На протяжении двух предыдущих лет ремонт асфальтового покрытия тут не проводился. За это время владельцы частных домов осуществляли врезку труб до системы канализации, проводились работы по замене труб городскими службами.

    В результате улицы стали непроезжими. Жители района ломают свои автомобили, жгут лишнее топливо и загрязняют атмосферу дымом и пылью. Рядом находиться отель \"Унгварский\", посетители которого испытывают все эти неудобства.
    Более чем уверен, что при выдаче разрешения на проведение работ по врезке канализационных труб и их замене в кошторис были заложены деньги на восстановление асфальтового покрытия. С начала весны уже в третий раз дорожники проходят по улицам Другетов, Шумной, Анкудинова без видимого улучшения качества покрытия и старательно обходят стороной улицы Электрозаводскую, Панькевича, Айвазовского. Когда мы сможен, наконец-то подъехать к дому не разбивая машину и не поднимая тучи пыли?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та весь Ужгород такий :)))))
    Колись було європейське містечко.
    А тепер рата-бидло забив болт на місто.
    Нашим владним піндосам пофіг дороги. Їхні гузиці возять авто, ремонт яких ми, платників податків, оплачуємо.
    Уроди

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне на Берчени 68 тоже нужно во дворе покрыть асфальтом, куда смотрит мэрия, не понимаю. Никто не видит как я мучаюсь, когда дожди и мокро а там грунт. Обращаю Ваше внимание. И еще у кума тоже нужно на Собранецкой 93, там во дворе надо.

    Аватар пользователя В. Солнцев

    Комментарий: 

    Так же не могу не обратить внимание на въезд во двор по улице Минайская 67 (напротив "Рубина"). Заехать во двор, не черкая днищем автомобиля выбоины - НЕВОЗМОЖНО!!! Не говоря уже о самом дворе: корявый асфальт, в ямах которого видно уже 3 слоя асфальта. Куда уходят деньги,которые мы платим Автодору? Те,кто пиZдит наши деньги,вам тоже по этим дорогам ездить и ваши дети и жёны ноги будуть ламать на "подготовленных" вами дорогах. Задумайтесь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я такие улицы выдел только на карте. В такой глуши наверное только жители этих улиц и пользуются дорогой. Нужно приводить в порядок центральные улицы а эта глушь похер.

    Аватар пользователя Hordyj Ukrajinecj

    Комментарий: 

    Newzhe tak wazhko srosumitu i ososnatu,so wid jakosti doroh salezhutj duzhe bahato w ysix aspektax nashoho zhuttja?!Nemajemo jakisnux dorih-nemajemo j widpowidniji jakosti zhyttja.Ja howorju tak s osobustoho doswidu prozhywannja w inshyx eurokrajinax.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таких улиц очень много, например улица Джамбула - участок около гостиницы "Закарпатье": две огромные ямы на обоих полосах движения, объехать нереально, никаких подвижек в их ремонте! Едешь и материшься!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То, что на фотке, это ещё сравнительно нормальный участок дороги. Большая часть дороги и дорогой-то называться не может. Кстати, забыли упомянуть улицу Столетова - там дела обстоят ещё хуже.