ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы сохраняют лидерство

    28 марта 2024 четверг
    63 переглядів
    "Говерла-Закарпатье" на выезде одолела "Энергетик"

    Результаты матчей очередного тура первенства Украины среди команд первой лиги не внесли изменений в верхней части турнирной таблицы. В субботу победу праздновал запорожский "Металлург", а сутками позже по три очка добавили в свой актив "Севастополь" и "Говерла-Закарпатье".

    "Энергетик" из Бурштына позволил одному из лидеров чемпионата страны среди команд первой лиги отпраздновать победу на выезде. Хозяева уступили коллективу из Ужгорода со счётом 1:3, а дублем в составе "Говерлы" отметился Александр Сытник.

    Счет во встрече открыли хозяева поля. На 29-й минуте игрок "Энергетика" Владимир Боришкевич забил гол в ворота "Говерлы - Закарпатье". Но еще до перерыва закарпатцы не только отыгрались, но и смогли повести в счете. Голы забили Антон Муховиков (37 минута) и Александр Сытник (40 мин), последний после перерыва забил еще один гол на 73-й минуте.

    После 25 матчей "Говерла-Закарпатье" продолжает возглавлять турнирную таблицу с 62 очками. У ближайших преследователей - запорожского "Металлурга" 58 очков, "Севастополя" - 51 очко.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии