ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы ждут от Николая Чудотворца новую сказку о вывозе мусора

    23 апреля 2024 вторник
    68 переглядів
    В Ужгороде мусор уже никто и не вывозит, - КШЕП выдохся

    В Ужгороде мусорные площадки завалены отходами настолько, что чтобы их вывезти, приходится пригонять грузовые автомобили и экскаваторы. Если сегодня или завтра не наступит конец света, то без инопланетян решить эту проблему уже будет нереально.


    Именно таким способом в Ужгороде вывозили отходы из мусорных площадок в Новом районе во дворе на ул. Годинки сегодня, 20 декабря.

    Там «улучшить» положение площадки приехали две грузовые машины и экскаватор. Тонны мусора вокруг свидетельствуют, что специальная машина за контейнерами не приезжала уже давненько. Поэтому коммунальщикам, очевидно, выгоднее топливо использовать на тракторы, чем организовать регулярную очистку мусорных контейнеров с помощью специальной техники, которая очищает контейнеры.

    Сами коммунальщики возмутились, когда журналист фотографировал мусор. Один из сотрудников сказал, что претензий к их работе выражать нечего, поскольку в тамошних многоэтажках лишь 30% жителей имеют договоры и платят за вывоз мусора.

    Напомним, до 31 декабря вывозом мусора в Ужгороде занимается коммунальное предприятие «КШЕП».
    С 1 января эти функции будет выполнять предприятие с иностранными инвестициями "АВЕ-Ужгород", которое сейчас успешно работает в Мукачево, в Мукачевском районе, на Виноградовщине а также во Львове.

    Дай Бог им силы очистить Ужгород от всего мусора!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По ул. Минайской 27, власти не сумев справится с регулярным вывозом мусора и антисантарией....ПРОДАЛИ здание возле мусорника и расклеили объявы "мусор не выкидывать". Впрочем обращение в "споживпотреб" не поможет - с Нового Года ужгородцев будут дурить на мусорной тематике по ЕВРОстандартам, ведь так? Журналюги?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Аж настрій падає, коли виглядуєш у вікно на вулиці Легоцького....вікна виходять на ЗакДУ а коло нього три контейнера, на величезну кількість домів. Так само коли тиждень не вивозять мусор, як слід це робити ...то зразу приїжає трактор и то все згрібають лопатами. БОРОТИСЯ З ЦИМ ОДНОЗНАЧНО ТРЕБА!!!!!!!!!!! НЕ МОВЧІТЬ ЛЮДИ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну доречі це фото зроблено біля 19 школи, Завжди там такий безлад, ще можна зробити пару фотографій ззаду Фокстроту на проспекті, і в багатьох куточках міста, ціна буде меншою ніж в "КШЕП" , було кажеться 40,00 буде 25,00.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По вул.Козацькій мусор лиш тракторами і ескаваторами вивозиться-це вже стандарт,ходять слухи,що послуги АВЕ з січня на 1 людину будуть коштувати 75,00 грн.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕ ПОДПИСІВАЙ ДОГОВОР И ВСЕ. ЕСЛИ СЕЙЧАС В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ В РАЙОНЕ 22 ГРН ТО 75 ВІГЛЯДИТ НЕРЕАЛЬНО = КАК КОНЕЦ СВЕТА

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зато красавец Касперов ой как стрижет золотое руно. И где токо такое уемое нашел Витек.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    АВЕ еще и цену на вывоз на душу увеличит в три раза. Вот и будет вам счастье!

    Аватар пользователя uzhgorod_ua

    Комментарий: 

    Дай Бог им силы очистить Ужгород от всего мусора и мусоров.......