ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец бросил свою Toyota Corolla на произвол судьбы, все подумали: террорист

    28 апреля 2024 воскресенье
    42 переглядів
    В Ужгороде работник АЗС обнаружил подозрительное авто

    Информация о подозрительно припаркованной около АЗС иномарке Toyota Corolla поступила в дежурную часть Ужгородского горотдела милиции по телефону «102» от главного инженера автозаправочной станции.


    По словам мужчины, подозрительное авто уже несколько дней подряд было припарковано около заправки.

    На место происшествия немедленно выехали руководство и следственно- оперативная группа горотдела милиции. Данную территорию было ограждено, выставлена охрана, а доступ посторонним к месту происшествия было прекращено. Всех работников АЗС было эвакуировали на безопасное для жизни и здоровья расстояние.

    Эксперты научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД, осмотрев автомобиль, никаких подозрительных предметов не нашли.

    Ужгородские милиционеры установили личность владельца данного автомобиля. Им оказался 26-летний житель Ужгорода. Мужчина объяснил, что оставил свою машину возле заправки потому, что она поломалась. Не забрал ее, потому что не смог найти эвакуатор с техпомощью.

    Данное происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях Ужгородского горотдела милиции.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору