ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородка подрезала сожителя и свалила все на незнакомцев (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    235 переглядів
    Пырнула ножом: В Ужгороде женщина пыталась скрыть преступление вместе с жертвой

    Вчера, 29 декабря, около 22:40 в полицию обратилась 34-летняя ужгородка, которая сообщила, что ее сожитель вернулся домой с ножевым ранением и нуждается в медицинской помощи. Женщина также успела рассказать правоохранителям, что по словам мужчины, ранения он получил от неизвестных лиц неподалеку от местного рынка.
    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Ужгородского районного управления полиции. Проведя все необходимые первоочередные следственные действия полицейские установили, что женщина предоставляет ложные сведения, что подтверждается в том числе и записями с камер видеонаблюдения, установленных в подъезде дома.
    Оперативники совместно со следователями выяснили, что сожители в тот вечер вместе распивали алкогольные напитки у себя дома. Между парой возникла ссора, которая переросла в драку. Тогда 34-летняя женщина схватила нож и ударила им 44-летнего мужчину.
    В дальнейшем, чтобы скрыть реальные обстоятельства ранения потерпевшего, они вместе придумали историю о нападении неизвестных и убрались в доме, чтобы не оставить следов.
    В результате, фигурантку задержали и поместили в изолятор временного содержания. Ее действия квалифицировали по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, то есть Умышленное тяжкое телесное повреждение. Сейчас досудебное расследование по делу продолжается.

     

    В Ужгороде с утра пораньше сломали планы любителю "веселья" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору