ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская Елка принесла в Запорожье настоящую весну

    30 апреля 2024 вторник
    30 переглядів
    Елизавета Иванцив дала концерт в Запорожском цирке

    В Запорожском цирке прошел концерт неординарной и яркой певицы Елизавета Иванцив, - ужгородской Ёлки. Исполнительница песен “Прованс”, “Девочка-студентка”, “Мальчик-красавчик” и других оригинальных вещей, единственная дама в мужском коллективе жюри самого масштабного вокального телешоу Украины “Х-фактор”, Ёлка собрала приличное количество зрителей...


    Свой оригинальный сценический псевдоним Ёлка, настоящее имя которой Елизавета Иванцив, получила ещё в детстве, в 11 лет. Такое прозвище придумали её приятели. С тех пор так её называют даже родители.

    Как говорит Лиза, ничего новенького в тур она не везет, как показала практика, спешка в подготовке музыкальных материалов – это не очень хорошо: “Лучше я потрачу еще какое-то время, но буду отвечать перед вами за качество музыки”.

    Несмотря на колючее сценическое имя, Ёлка вовсе не колючая, а мягкая и интеллигентная: “Девочки всегда хотят быть добрыми, белыми и пушистыми. Шоу “Х-фактор” помогло мне понять, что я не могу быть для всех хорошей. Очень хорошо помню первый день кастингов, когда мне впервые пришлось “зарубить” конкурсанта”.

    У Ёлки свой рецепт жизни и победы в шоу-бизнесе:
    – С одной стороны, нужно быть реалистом и понимать – не факт, что получится, с другой – если не верить в себя, то у тебя точно ничего не выйдет! Мне кажется, нужно, чтобы совпало очень много всего: обязательно - чудо, волшебство, ситуация (в нужное время в нужном месте), упорство. Нужно верить, что дело, которому ты себя посвятил, у тебя получается лучше всего на свете!
    Сама Лиза с 14 лет пела везде, где давали петь. В Ужгороде записывалась с рэперами, потому что была возможность работать в студии, участвовала во всевозможных КВНах. Желание петь, выступать у певицы всегда было колоссальное: “У нас в семье музыку любят все. Отец увлекается джазом. Сейчас он очень хвалит мои песни. Когда мы с папой прослушали “Прованс”, он сказал: “Да, это – попса, но очень качественная”. Я ему верю, ведь он всегда говорит правду. Мама тоже никогда не соврет, но она и не может не восторгаться. Это же - мама”.
    Сейчас Ёлке интересны все стили: “На данный момент я исполняю какой-то очень странный рок, не характерный моему более раннему творчеству”. А дальше? Обещает удивлять и удивлять!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору